Отзывы о запчастях для Audi

4u Рулевые тяги
xminikx

Поставил второй комплект 4u. Тяги рулевые только мало ходят. На первом ставил ртс один верх и низ. 3 месяца и в хлам. Машина катает в среднем 1200 если только город. Летом 1,5-2к трасса. Думаю достойный вариант за свои бабки, но немногго жеськовата.

Авто: Audi A4
FEBI Рычаг

Феби я когда снимал лопнувший рычаг (в прямом смысле лопнувший) удивился качеству металла. Ощущение что из замороженного пластилина. Снял прямые рычаги и сравнил с ТРВ, выглядели как силумин и ковка рядом:))). Хотя ни того ни другого у нас отродясь не было.

Авто: Audi A8
SIGNEDA Молдинги
Sibiriak55r
  • Установка:

Заменил только резинки дверей, подрезать пришлось только водительскую на 0.8 мм остальные встали нормально.

Авто: Audi A6
LPR Цилиндр сцепления

Махнул цилиндры сцепления, сначала педаль провалилась и поменял рабочий цилиндр сцепления, спустя неделю педаль стала зависать посередине и в итоге поменял главный цилиндр сцепления, оба фирмы LPR, после замены всё было как на новом авто!

Авто: Audi 80
БРТ Пыльник ШРУС

Была у меня ауди, дольше 1 зимы не жили эти пылинки, лоэбро, гкн и подобные, оригинал дорог был. Подобрал в результате пыльник от калины, производство БРТ, Россия, машину с ними и продал, без каких-либо следов повреждений.

Авто: Audi
Depo Противотуманки (ПТФ)

Сначала подумал снять и полирнуть свои противотуманки. Посмотрев сколько стоят DEPO, решил для эксперемента взять их. На первый взгляд вроде даже ничего

Авто: Audi A6