Отзывы о запчастях для BMW 3er

ENI AGIP Моторное масло

По совету людей поменял масло Castrol на Agip, после этого на 10000км пробега долил 1 литр масла! На Castrol на 10000км сожрал 3 литра масла! И еще один плюс тише стал работать движок.

KARCHER Автошампунь

Я использую минимойку Karcher K.5200 и пенную насадку из меди (1 литровая белая бутылка). Так вот попробовал разную химию. KARCHER (голубая жидкость rm527 вроде как. Разводил водой, в конце вообще не стал разводить.

Результат вроде как был лучше… Шла в комплекте к пенной насадке пластиковой) и не впечатлился результатом…

GKN ШРУС

Шрусы ставил ЛОБРО GNK — прошел 1 туку км ))))))))). Зафрустел, загримел.

FORCE Набор инструментов

Я работаю Yato. А вообще Force и только Force — вот мое мнение. Когда перебирал КПП — много пришлось откручивать, заодно менял сцепление — так звездообразные головки не налазили на болты своего размера — не полностью налазили, можно было и повредить.

Взял Force и все пошло как надо.

Северс Предпусковой подогреватель
Александр088
  • Скорость прогрева:

Два года гоняю с северсом, антифриз никуда не уходит. В -35 пол часа хватает для нагрева движка и стоит 2500))) Северс себе устанавливал на 5 машин один из них камаз и королла, для подключения использовал патрубки с ваз 21099 (для короллы). Все норм ниче не бежит все просто и греет.

Авто: BMW 3er IV (E46)
TOTACHI Антифриз

Достался мне антифриз totachi зеленый, много читал и понял что на цвет пофиг. Производитель пишет, что для аллюминия подходит, залил в оба контура, проблем не обнаруженно!