Отзывы о запчастях для BMW 3er

Cobra Радар-детектор

Сам радар порадовал, ловит все и с приличных расстояний. Пищит в городе на все что только не встречается, честно скажу для меня не критично, поэтому за минус это не считаю.

WALBRO Топливный насос

Сегодня с помощью друзей из Витебска приобрели такую вот made in u.s.a штуку нульцевую, под названием топливный насос Walbro на 255 литров в час. Штука хорошая и очень пригодиться дабы хватало бенза постоянно!

OEM Lada (АвтоВаз) ШРУС

Загремел правый родной — купил 2 наружних АВТОВАЗ, прошло 30 тык — левый гремит и разбит в хлам, прафый люфтит но еще не гремит.

FEBI Рулевые наконечники

Колодки кашияма, тяги moog и наконечники febi. Замена пыльника рейки. Сделал геометрию, теперь тормозилка работает на ура, ни чего ни где не стучит и не брякает.

SONAX Жидкость омывателя
Fageol
  • Запах:

Пользуюсь sonax:

• очиститель для стекол летний в концентрате (яблоко), запах хороший и справляется хорошо, главный плюс — с баночки можно развести 25 литров.
  • зимний очиститель для стекол просто шикарен, я тащусь как он чистит стекло!
  • средство для ухода за кожей (в черной банке), тоже без вопросов, пахнет интересно и мне кажется коже нравится.
Dr.Marcus Очистители

Из других средств есть только dr.marcus cockpit milk. Хорошая штука, только надо осторожно, чтоб не попал на руль, кпп и педали - очень скользкое все становится.