Отзывы о запчастях для BMW

FYG Лобовое стекло
Hypnotize33
  • Искажение:

Сейчас стоит FYG (оно же carglass бизнес) очень кривое по углам (молдинги не плотно прилегают), в остальном по центру все ровное и нет линз. До этого стояло стекло benson - с ним вообще все супер было - ровное и без линз.

Тот же самый XYG много кому ставили - все отлично было. Я бы посоветовал benson или xyg.

Авто: BMW 5er
Hawk Performance Тормозные колодки

Мне показались жёсткими. Пробег на новых дисках меньше 1000 км. Себе поставил Ate.

Novol Герметики

С наступлением тепла вычистил места трещин старого антигравийного покрытия, все обработал преобразователем/грунтом и нанес герметик novol. Рекомендую.

Авто: BMW 3er
FEBI Датчик положения распредвала

Ранее на моем малыше вылезла ошибка Р0340 (ошибка датчика положения распредвала ) привезли датчик заказывал FEBI! Устанавливаем новый и вуаля улучшилась приёмистость малыш лучше реагирует на педаль газа расход 8,5 — 9,0 и двигатель работает ровнее.

Авто: BMW 3er
RAVENOL Промывки масляной системы

15 минутная промывка двигателя Ravenol поможет. Заливаешь в старое масло 300 гр промывки и ездишь 200 км, потом сливаешь масло и заливаешь новое. Будет блестеть как у кота потом)

Авто: BMW X5 I (E53)
TYG Подкрылки
Alexander-Bobrov
  • Совпадение:

Купил подкрылки фирмы TYG! Очень хорошо встали! Не надо было проделывать дополнительные отверстия! Встали как родные )) вообще фирма TYG не плохой пластик делает, да и железо тоже! Во всяком случае лучше пластик приходил чем от клокерхольма!

Хотя случай был что под видом клокерхольма приехала решетка радиатора TYG! И выглядела она 100 раз лучше, чем клокерхольм!

• BM11004AL левый
  • BM11004ar — правый

Exide Аккумулятор
prime6993
  • Держит заряд:

Решил не брать наши и малоизвестные бренды, а взять Exide 95 Ач с пусковым током 800 A. Надеюсь зимой такого пускового тока будет достаточно. Заряд держит отлично, пока доволен.

Авто: BMW