Отзывы о запчастях для BMW

Castrol Моторное масло

Я залил кастрол edge 5w30 после покупки так как другое масло не нашёл и не знал что лить. Черещ 3 т.км он становился густым в итоге слил, залил оригинал его начало жрать на 1000 почти 500гр.

В итоге щас на лукойле армотек, расход масла тапку в пол на 5 т.км 300-500 гр. Под клапанной крышкой всё отмылось до лака.

Авто: BMW 7er
TSN Тормозные колодки
SergoMorello

Брал колодки tsn лет 10 назад, они мало того что не тормозили и скрипели как ментовский бобик, так ещё и дымили как паровоз, я к светофору в облаках дыма. Stelox — стойки мне подарили на первую 520, 3 месяца, одна стойка просто заклинила, а другая вытекла.

Авто: BMW 7er
Dr.Marcus Размораживатель стекол
drizdifil
  • Расход средства:

Использую размораживатели стекол Dr.Marcus Ice Breaker 750мл (артикул 21549). Данное средство понравилось больше самим распылителем, который не плюется, как большинство, а распыляет действительно настолько равномерно и широко, что за всю зиму я израсходовал приблизительно только процентов 60%.

По эффективности трудно судить, но предыдущей зимой были бюджетные средства, которые относительно быстрее размораживали, но спрей и расход был ужасными. Плюс минус минута ожидания роли не сыграет, а вот объем 750 ml и распылитель оставили только положительные эмоции.

Авто: BMW 5er
TYG Подкрылки
Jeka323ti
  • Совпадение:

Качество понравилось. Пусть немного повозился с установкой)). Эти части всегда в грязи и не виду. Поэтому решил не переплачивать за ориджинал.