Отзывы о запчастях для BMW

Magnat Автосабвуфер

Выскочил на сайте объявлений недорогой б/у сабвуфер Magnat Edition, забрал его, установил, немного не подумал о размерах, но когда он заиграл, я такого не ожидал от такого простенького сабвуфера.

Авто: BMW 5er
VALEO Маховик

Ставил комплект одномассового маховика Valeo на 525tds, дизель. Машина стала похожа на ушатанную Ниву — гул, вибрации, холостого хода у мотора нет, сцепление при движении задом просто горит.

Авто: BMW 5er
Артикул: 525TDS Узнать цену
Atas Очистители

Взял себе очиститель этот, цена соответствует его свойствам, а именно их нет практически, не советую покупать!

Vernet Крышка радиатора

Пришла оригинальная крышка, как она выглядит я понятия не имел, думая, что та, что стояла при покупке машины — ориджинал. Хрен там, стоял китай. Вследствие эксплуатации стало понятно, что при поломке радиатора — старт был положен именно из-за крышки.

Так как стравливало откуда угодно, только не через нее. Поставил не ориг, что лежала про запас, антифриз так же сочился из под нее, как и из старой, на новом радиаторе. Все пришло в норму только после установки ОРИГИНАЛА.

Вывод прост — краилово приводит большому попадалову, не экономьте на этом.

Xiaomi Автопылесос
xXSpawnXx
  • Удобство эксплуатации:

Приметил беспроводной пылесос от Xiaomi, а точнее их субренда Mijia. В комплекте насадка для доступа в узкие места, автомобильная зарядка и еврозарядка. Мощность отличная, батареи хватает на 3 раза пропылесосить авто.

В нижней части пылесоса светодиод, который подсвечивает место уборки — удобно. Могу сказать, что покупкой более чем доволен.

Depo Противотуманки (ПТФ)
BlackBUMER39

Туманки Depo мне нравятся ставил не только на е39, хорошо себя ведут, стоят не дорого, вид новой оптики всегда радует вот артикулы:

• левая противотуманная фара Depo 444-2014L-UQ
  • правая противотуманная фара Depo 444-2014R-UQ

Авто: BMW 5er IV (E39)
TOPRAN Вискомуфта

Когда купил машину, узнал что вискомуфта в ней была заклинена. Заказал фирма toprun. По установке проблем не возникло. Запустил двигатель, мотор крутит, вискомуфто свободно вращается

Авто: BMW X5