Отзывы о запчастях для BMW

Xenum Присадки в топливо
LexxSharingan
  • Расход топлива:

Двигатель работает немножко тише и более эластично, расход при этом снижается. Они и правда работают. Нет не как сказка, а понемножку. Присадки Xenum или LM.

Авто: BMW X3
Hi-Gear Осушитель топлива
bankir88

Весной решил попробовать залить осушитель топлива, никогда этого не делал, ради эксперимента. Все сделал по инструкции, на полном баке с этой присадкой машина была значительно динамичнее, но в дальнейшем не почувствовал каких то изменений. Артикул HG3325.

Авто: BMW X5
Артикул: HG3325 Узнать цену
OEM BMW Вентиляторы

Неделю как я купил оригинал крыльчатку, ездил нормально ни че ни где не цепляло! Вот сегодня так же ехал я по трассе 60 км чуть дал газа, слышу 2 сек шум!

Castrol Моторное масло

N46N Пробег 92к на Castrol 0w40. M54B30 Пробег 88к на Mobil1 0w40. Открыл крышку клапанов, увидел голимый солидол, отказываюсь от Castrol в пользу Mobil1, на обоих моторах меняли прокладку под клапанную крышку, замена масла каждые 7-8т.км.

Авто: BMW 3er
Пробег: 92000 км
RAVENOL Масло АКПП

РАВЕНОЛ отличное масло, что моторное, что трансмиссионное. Я себе в АКПП 5НР-18 заливал РАВЕНОЛ с допуском LT 71141. Вот уже 2 года и все нормально. Масло в АКПП меняю каждые 50 тыс. км.

Авто: BMW 7er
STABILUS Упоры капота

Газовые упоры капота и багажника уже давно нормально не держали. Задние купил stabilus всё отлично.

Bosch Генератор

Купил восстановленный генератор BOSCH. Он идентичен по форме родному, только крупнее, старый взяли в зачет. Из-за большего размера сложнее было его поставить, но в итоге встал нормально, теперь на холостых без нагрузки 14.2.

HDE Приводной вал

Возвращал SKF. Сразу не понравилась обработка металла под пыльниками. Потом попался на брак подшипника SKF. И даже приводной ремень SKF на моей е46 отходил месяц. Зарёкся- тк бренд раскрученный, и все его подделывают.

Привода HDE на моем прошлом е53 4.8 отходили уже 3 года, и пока норм.

Авто: BMW X5