Отзывы о запчастях для BMW

Varta Аккумулятор
C361673
  • Морозостойкость:

В конце концов купил аккумулятор, потому что стояло какое-то гувно БОШ которая не гелевое (Не AGM). Прошло уже более 3-х месяцев с момента покупки, машина видела морозы -25 и проблем не было, как всегда с пол оборота.

MEYLE Датчик положения коленвала

Купил я как то датчик коленвала Мейле, радостный поставил его и поехал. Через полчаса машина просто заглохла. Через 20 минут прыганья я просто забил. Не заводится и все. В общем позвонил другану что бы дотащил. Через час приехал друг. Спрашивает что случилось, я ему — не заводится. Он ну давай, заводи. И сцуко, завелась с полтычка.

Я в акуе… стоит работает нормально. Постояли покурили минут 15, машина работает. И тут бах. опять заглохла. Я в шоке… В общем итог — датчик этот мейле, когда машина нагревается просто размагничивается и все. Не работает.

Как остыла, все ок. Выкинул, поставил Тазовский и ездил без проблем. (Бош мозги были).

Авто: BMW 5er
Pierburg Помпа

Купил новую фирму PIERBURG (оригинальный номер 64 11 6 913 489), поставил и реально салон греется гораздо быстрее, раньше при выходе из синей зоны дул прохладный воздух, а сейчас теплый, всем советую проверить!

SKYBEAR Щетки стеклоочистителя
Tema-13
  • Разводы:

Решил купить эти, гибридные. Сейчас уже неделю стоят на машине. Они практически бесшумные.  У нас уже был неплохой снег за эту неделю, и щеткам практически все равно, что мелкие льдинки после ночного простоя к ним примерзли, они счищают равномерно, без полос всегда.

Вообщем полностью доволен и рекомендую.

Wera Набор инструментов

Недавно узнал о производителе инструмента Wera (Германия). В магазине нашел, посмотрел, подержал в руках. Качество, конечно, вышка! Jonnesway и King Tony рядом не стоят. Но ценник совсем не бюджетный.

Sotra Коврик

Были Сотра 3Д — рекомендую ворсовые 3Д ковры! 6,5 лет с ними отъездила, чистятся легко, про эстетику вообще молчу — резина нервно курит в сторонке)). Единственное — накладка под обувь у водительского коврика потрепалась, но это все мои каблуки.

В остальном — класс!

Авто: BMW X1
EIKOSHA Ароматизатор
Hooligan555

Остановился на запахе - Зелёный Чай! Пахнет приятно. Пользуюсь всего неделю пока радует посмотрим сколько продержится.