Отзывы о запчастях для BMW

MEYLE Тормозные диски

Около года назад (или 37500 км назад) установил диски. Диски показали себя не очень, но в принципе тоже ничего, где-то на 7/10. Для обычной езды их хватит с головой, но а для спортивной — это не подходящий вариант. После участия в 2K Sprint2 и после нескольких резких оттормаживаний с высокой скорости в течении 3-4 минут — диски быстро перегрелись и перестали функционировать, и в добавок их повело (привет, расточка). Все-таки это бюджетный вариант, для умеренной езды. Расточу их и оставлю еще на один раз, но уже буду учитывать все нюансы.

TRUCKTEC AUTOMOTIVE Вискомуфта

Недавно вышла проблема с висков, люфт и далее люфт помпы, пришлось моментально менять все. Виско попалась фирмы trucktec. Но она в большее время в заклинившемся положение.

Авто: BMW 5er
FEBI Вискомуфта

Перевірив — заклинила віскомуфта. На сервісі сказали що муфта не заклинила, а з самого початку така була — стояло якесь лайно від Febi. Поставив нормальну від Hella-Behr

MEYLE Тормозные колодки

я установил себе колодки Meyle. По колодкам могу сказать что они в принципе отличные, прошли 37500, я думаю это нормальный показатель, буду ставить их снова, так как доволен абсолютно.

MAGNETI MARELLI Упоры капота
BMWpowerX
  • Плавность:

Уже с пол года падал капот, вечно эти баночки да черенки нужно было возить что б подставлять)). Заказал Магнети Марелли. (Magneti marelli 430719075400). Был приятно удивлен, что были даже капли смазки. Цена смешная по сравнению с другими деталями для Икса))) У меня все плавно и нежно)

Авто: BMW X5
OEM BMW Ароматизатор
Usanov11

OEM BMW 83 12 2 285 673. Это базовый комплект с одним стиком, запах очень крутой! В дальнейшем буду пользоваться только этим ароматизатором!  Выглядит круто, в стиле BMW.

Авто: BMW 7er
ВТН ДПДЗ

Причиной плавающих оборотов и троящего движка были стёртые графитовые дорожки на ДМРВ. Решил установкой бесконтактного ДПДЗ (ВТН 3102.3855) вместо стандартной платы. Двигатель теперь работает ровненько.

Обороты могут чуть-чуть плавать при прогреве — буквально 2-3 минуты, расход чуть поменьше стал и по моим ощущениям на педаль газа реагирует порезвее.

KRYTEX Жидкое стекло
zhukalexx

Сделал на зиму защиту Кузову в виде керамики KRYTEX MEGA 8 (отечественная, по хактеристикам не уступает лидерам рынка). Авто стала более карамельного вида.

Авто: BMW X3