Отзывы о запчастях для BMW

Bosch Фары

На днях установил свои фары, которые стояли у меня на другой машине. Теперь внешний вид намного приятнее, чем было.

Aroma Car Ароматизатор

По моему опыту самый стойкий был желтый. Неделю назад повесил фиолетовый — лажа полная, вообще не пахнет. Зимой лучше эффект, сейчас от кондея арома задубевшая )))

Авто: BMW X5
KYB Опора амортизатора
kAwAA

Установлено было две опоры ( передние ), как ни странно, каябы, оказались изв.за выражение г…или брак но левая сторона упала за 1 день, вторая больше двух недель.

Авто: BMW X5
Lemforder Стойки стабилизатора
Evgen5891

Застучали, спустя ровно 19 тыс. км стойки стабилизатора бренда Lemforder. Никогда так мало не ходили у меня эти детали. Причём, оригинал.

Пробег: 19000 км
IDEMITSU Моторное масло

1845004 IDEMITSU масло моторное . На масле уже проехал 3000 т.км. — все устраивает. На лето буду уже заливать 5 в 40. Стойка стаба CTR (фирма очень хорошая, не хуже лимфердера и т.п.). CLKK10, CLKK11.

Motorherz Стартер

Стартер MOTORHERZ STB1062RB 3-5 лет без вопросов ходит.

BARDAHL Моторное масло
Zordik

Хотел посмотреть плюсы этого масла, после 1000 км масло ещё не чёрная, как Castrol или Mobil 1, через горловину если смотреть все блестит, нету черных осадок, мотор также шумит (81 decibeli) как и написано в техпаспорте.

Exide Аккумулятор
IvByrik

Пять лет отслужил предыдущий аккумулятор считаю, что не плохо, поэтому не долго думая купил точно такой что и стоял.

Авто: BMW 5er
Артикул: EA1000 Узнать цену