Отзывы о запчастях для BMW

Denso Свечи зажигания

Никаких проблем не было просто выкрутив свечи решил их поменять потому, что зазор не понравился на свечах…после замены заметил, что раньше на ХХ была еле еле заметна вибрация на руль, но она была такая мизирная, что только я ее замечал и то нужно было насторожиться так чтобы ее заметить))) короче теперь нет этой супер мини выбрации))) В остальном все так же… все нештяк!)))

YATO Набор инструментов

По случаю прикупил в Польше. Набор инструмента YATO YT-38931. Не то чтобы мне инструмента не хватало, просто ящик, ска, красивый. Збсь! Качество!

Авто: BMW X5
Sachs Вискомуфта

Поставил сакс. 3 месяца пашет. Единственное что не нравиться это после даже небольшого времени простоя она срабатывает, и потом нужно пару раз газануть или проехать метров 200 что бы перестал выть вентилятор.

А утром ещё больше времени нужно. На оригинале такого небыло. Вентилятор было слышно только при нагреве радиатора.

Авто: BMW 5er
АРСЕНАЛ Набор инструментов

Силовой вороток разломился при откручивании гайки колеса (руками без рычагов) малая трещетка провернулась на третий день обладания во время разборки 740 дореста. Свернулась также руками когда отворачивал ржавый винт крыла к кузову в районе малого капота))))) Арсенал 8 лет служил и ток год назад трещетки сдались ))))

TRW Цилиндр сцепления

В разгар рабочего дня в центре города, вдруг педаль не захотела обратно возвращаться. Быстро прижался к обочине. После этого передачи на заведенную тоже не включались, только при выключенном моторе. И лужа под машиной…

Вызвал эвакуатор и в сервис: доставил машину в сервис и бегом в магазин. Купил рабочий цилиндр TRW. Заменили, прокачали и все стало хорошо. Рабочий цилиндр сцепления, TRW (PJF 100).

Артикул: PJF 100 Узнать цену
DLED Автолампы

Dled luxury лампочки опу вырви крутые! При покупке думал что будет б/у, но после того как купил, пользуюсь часто, офигенный!

Авто: BMW
OEM BMW Ароматизатор
BabaYg

Читая восхищенные отзывы, решил приобрести оригинальный ароматизатор BMW. Большой выбор, картриджи разных цветов и этот аромат, боже, как будто я нахожусь на какой-то плантации. Дизайн выше похвал, эти линии, цвета придают машине роскошь, когда садишься в машину сразу понимаешь статус.

Установка осуществляешься проще некуда, элегантная резинка легко растягивается и помещается на зеркало и не мешает обзору и всем видно, что на этом бмв едет человек солидный. В общем качеством доволен, всем советую, в планах перепробовать все вкусы.

TAB Аккумулятор

Старый Аккум FIAMM заменил по причине вздутия возле клемы. Повёз в магазин чтоб протестировали и зарядили, и при зарядке обсыпалась одна из стенок. Новый аккумулятор фирмы Tab.

Ну что сказать о нём, новый есть новый и меня не подводил.

Авто: BMW 7er