Отзывы о запчастях для BMW

Aquapel Антидождь
Shtahoff

Еще в 2011 году для себя открыл это средство. Стекла обрабатываю им не регулярно. Действует он у меня каждый раз разное время, самый долгий эффект был чуть более 2 месяцев.

Авто: BMW 3er
Textar Тормозные диски
liss831
  • Биение:

Сразу после нового 2018-ого года (тоесть уже почти 2 года назад) менял тормозные передние диски. Покупал Textar. Оригинальный номер: 34 11 3 400 151. Вчера появилось это неприятное ощущение биения руля в момент торможения.

В лужу не тормозах не въезжал. С момента замены проехал примерно 30 тыс. км.

Авто: BMW X3
Metelli Помпа

Bmw e46 320d два раза покупал помпу данной марки, первый раз на трассе далеко за городом встал(слетел патрубок ож) пришлось долить воды, выхода небыло. После нескольких км засвистела помпа. Ну думаю ладно, убил сам, купил такую же. Прошла 20000 на полностью новом антифризе и потекла(умер подшипник. В этот раз буду брать оригинал или более качественную замену.

RAVENOL Моторное масло
Doctorss

Решил попробовать Равенол. Сразу заменил масло, старое прошло 5 тыс., меняю часто, это думаю тыс. 10 проходит. Двигатель работает на этом масле мягко. Не подделка, голограммы, коды проверки присутствуют.

Авто: BMW 5er
ACHR Топливный насос

Поменял насос топливной системы, поставили самый бюджетный и как показала практика качественный насос, встал как родной, отличия от оригинала только в надписи, конструктивных изменениях я не заметил.

Насос топливной системы — ACHR EFP433601G.

Авто: BMW 5er
ABRO Полироли
BlackBUMER39
  • Запах:

Хоршая полироль панели Abro DP633NC , очень нравится, хорошо пахнет, оставляет блеск, не жирный на силиконе.