Отзывы о запчастях для Ford

OEM FORD Салонный фильтр

Новый долгожданный топовый салонный фильтр от Freudenberg/Corteco: Micronair Protect Slovakia артикул-2495322 предыдущий артикул 17… был хуже по фильтрации запахов в первую очередь, чем Mann FreciousPlus/Mahle Caremetix. Новый же лучше по уровню фильтрации (меньше 1ppm. фильтрует), по сравнению с Mann FreciousPlus/Mahle Caremetix.

Авто: Ford Fiesta
АКОМ Аккумулятор
FeodorY

У супруги на фф2 1,8 Аком обычный жёлтый, шестой год, без проблем. У меня фф2 1,8 Аком с EFB, второй год, пару-тройку недель назад разрядился в ноль, полетел диодный мост на гене и я доехал до сервиса и заглушил авто, в бокс толкали уже руками.

Пока чинили генератор, поставили и аккум на зарядку, с тех пор езжу без проблем. И.е. EFB как бы работает.

Авто: Ford Focus II
AVS Универсальные смазки

С наступлением холодов, появился скрип мотора печки. Решено смазать виновника. Была куплена литиевая смазка. Результат — скрипов нет, да и ладно.

Авто: Ford Focus
G-Power Универсальные смазки

Скрип ограничителей задних дверей замучил. Пробовал и силиконовую смазку, и молибденовую, и литиевую — ничего не помогает. Прикупил G-Power. На Куге двери поупирались еще несколько дней. Теперь не скрипят — и закрываться стали намного более плавно. РЕКОМЕНДУЮ!

Авто: Ford Kuga
UBS Orange Тормозные колодки
Raskep

Диски и колодки серии перфоманс. 11 тысяч, полёт нормальный. Ни скрипив, ни писков, ни черноты на литье. Для Фокуса есть и передние и задние.

Авто: Ford Focus