Отзывы о запчастях для Ford

POLMOstrow Глушитель
Tranzhira
  • Подавление шума:

Диагностика перед покупкой выявила дырявый глушитель. На polmostrow, решил поменять Глушитель основной арт.0817. После замены стало потише, пропал свист.

Авто: Ford Mondeo
DELPHI Сайлентблоки

Сделал замену правого сайлентблок, купил вообщем сайлентблок от Delphi, не рекомендую его к покупке. Кто будет ставить купите лучше Лемфендер. Пришлось поиграться со своим, но поставил и и все окей теперь .

Авто: Ford Fusion
TRW Шаровая опора
4honte12

Выявил наконец то, стук с прошлой осени с правой стороны, оказалась шаровая TRW установлена была 3 года назад проехала 15 тыс. порядка (хотя ещё раз замечу стук начался ещё год назад, но не мог обнаружить откуда он).

На левой стороне стоит родная шаровая больше 200 тыс., удивительно, вероятно нагрузка на правую сторону выше.

Авто: Ford Focus II
Gelzer Рулевая рейка
stepsuper
  • Стук:

Потекла рейка на Ford Mondeo 4. Приехал в компанию Gelzer. После диагностики выяснилось что рейка сильно изношена и ремонту не подлежит. Решено было покупать новую. Мне предложили на выбор два варианта, либо оригинальную восстановленную, либо новую не оригинальную фирмы Gelzer.

Взвесив все за и против, взял новую. Что по итогу получилась: Рейка была в наличии. установили быстро. Выбором своим доволен, катаюсь - все ровно. Жидкость из бочка больше не убегает. Посторонних шумов нет. Всем советую, сам очень доволен.

Достоинства: Цена, качество
Артикул: H3029A Узнать цену
Defa Предпусковой подогреватель
Makhanev
  • Скорость прогрева:

Я не хочу горелки под капотом. Никакого гемороя. Лучше надёжно и безопасно. Я этот тэн буду внедрять. Он ставиться вместо резьбовой заглушки за впускным на блок. За 10 мин не нагреет, но мне и не надо. Полный комплект Defa тэн, фен и зарядное.

Авто: Ford Transit
INA Подвесной подшипник

Долго ездил с гудящим подшипником, и вдобавок появилась вибрация в руль от 80 км/ч как будто баланса колёс нет. Оказалось дело в подвесном, купил Ina 712076410. Вибрация ушла, гул вместе с ним ☺️

GMB Стойки стабилизатора
WINGROUD123
  • Пыльник:

Сегодня прикупил стойку стабилизатора переднюю фирмы GMB (1003-0220). Качество пыльников отличное есть защитное кольцо.