Отзывы о запчастях для Ford

Мелюх Евгений
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Достойный внимания вариант, сделан и вправду очень четко, резьба, резинки, все отлично. Нареканий нет. Машина форд фокус

Hutchinson Подушка двигателя
Kalen1
  • Подавление вибрации:

Пришло время для замены подушек двигателя. Заменил все три. Поставил такие: Hutchinson 586284, Hutchinson 532С79 и Febest FMCB-8. Теперь при езде вибраций нет вообще, однако вибрации на холостых как-то больше стали (или может мне так кажется).

Bosch Топливный насос

Причина плохого запуска на холодную после замены топливного модуля. Ставил вот такой Bosch 0 986 580 951. Мысли, что насос брак думаю ехать скандалить.

Toyo Шины
monstr74

Второй сезон использую шины toyo observe. Самое интересное она тише летней виатти)). Все шипы на месте, по мне так она очень похожа по «держаку» и комфорту на нокиан 8. В общем и целом доволен резиной.

Авто: Ford Kuga
AS METAL Шаровая опора
Saimon-88

Я ставлю AS Metal, понравилась фирма, шаровой пол года, всё туго, наконечникам полтора — всё туго ходит, стойкам стаба 3,5 или 4,5 года до сих пор ничего не люфтит и того ходит ширик))

Авто: Ford Mondeo
Metalcaucho Расширительный бачок

Оказался легкий испуг в виде сантиметровой трещины на дне расширительного бачка. Бачок заказал METALCAUCHO 03802. Качества бачка отменное! Разницы с оригиналом нет вообще!

MOTUL Масло АКПП
Blvck777
  • Работа трансмиссии:

Взял Motul ATF VI. Слилось около 4.3л, столько же и залилось, масло было чёрное. После замены АКПП начала вести себя намного лучше, переключения плавнее.

Авто: Ford Fusion