Отзывы о запчастях для Ford

FROSCH Брызговики
Vandit
  • Установка:

Прикупил резиновые брызговики FROSCH (Novline) NLF.16.03.F11. Сели отлично. Снимать и устанавливать их проще, чем родные.

Bosch Тормозные колодки
osaor

Спереди ставил диски и колодки Bosch, 75К пробежали, колодки пылят. Сзади ставил диски JPGroup и колодки AuotMega Dello, откатал на них 45К, пока еще ходят.

Metelli Пыльник ШРУС

При очередной ревизии ходовой выяснилось что треснул правый пыльник наружного шруса. Сам шрус был Metelli но пыльник там был резиновый. Metelli был установлен в июне 2019 года на пробеге 440000 км. Сейчас 462500 км.

То есть пыльника хватило всего на 20000 км или 1 год. Можно сказать что я почти каждый год менял шрусы из за порванных пыльников.

Авто: Ford Mondeo
Motorcraft Щетки стеклоочистителя

У меня Моторкрафт просто не вошел в крепление, слишком тугая посадка. Конструкция каркаса и крепления у Моторкрафт — отстойная. У меня сейчас Бош стоят с мая прошлого года, до сих пор нет предпосылок к замене. Ничего не задевает, не стучит.

Motorcraft Амортизаторы
fromaRF

Себе ставил в январе 2019г. 1919355 амортизаторы передние Motorcraft. До сих пор все ок. Много трассы. Тысяч 40 точно прошли.

Авто: Ford Fusion
Артикул: 1919355 Узнать цену
OEM ЗАЗ Отвертки

Есть у меня 1 любимая отвертка она шла в штатном инструменте с автомобилем «Таврия» уже 30 лет со сменным жалом, самая моя любимая отвертка, сколько машин поменял, а отвертка не меняется, откручивает всегда все, жало под крест идеально!

Авто: Ford Kuga
Textar Тормозные колодки
mitttka

Вот пришло время менять передние тормозные колодки. Стояли текстар плохого про них ничего не скажу, мне они нравились не скрипят и только маленько пылят. Пробежали 48000 км.

Авто: Ford Focus