Отзывы о запчастях для Ford

FRICTION MASTER Тормозные колодки
BOR71

На перед ставил в свое время колодки Friction Master, результатом очень доволен, не скрипят, не пылят, износ тормозных дисков равномерный. Решил все таки поменять и задние колодки, на продукцию этой фирмы.Посторонних звуков нет, тормозят мягко и по дискам заметил, что износ стал происходить более равномерно.

Авто: Ford Mondeo
Sidem Рычаг
OlegChMgn

Где-то в апреле менял рычаги задние подпружиненные, ставил Sidem (Бельгия). Проехал буквально 1500-2000 км подвеска заскрипела. Осмотр показал, что вылез на одном рычаге сайлентблок.

Авто: Ford Kuga
Пробег: 2000 км
Comma Моторное масло
setr777

Xflow заливал в 407, идеально гидрики тишина, хотя очень восприимчивы к маслу. И уж про угар вообще ни грамму как и на 3.2… Сomma шикарное масло лукойл рядом не стоял. Щя febi 1200 5л, ngn 20л 5200р, genergy уж там угаров нет что говорить.

Авто: Ford Transit
Japanparts Амортизаторы

Как-то в один прекрасный день стало казаться мне, что левая сторона ниже правой на ровной поверхности. В итоге я заказал через подбор аналогов:

• Japan Parts MM-00213 Амортизатор подвески газовый, передний левый
  • Japan Parts MM-00241 Амортизатор подвески газовый, передний правый

После замены разница в 2 см между правой и левой стороной пропала.

Авто: Ford Fusion
Стандартпласт StP Шумоизоляция

Многие слышали этот дикий грохот дождя о крыши наших автомобилей. Клеим STP biplast premium, закрываем крышу и наслаждаемся в дождь. Да прибудет с вами тишина и безкоронавирусьё.

Авто: Ford Focus
DAYCO Цепь ГРМ

К продукции DAYCO я отношусь положительно и соответственно выбор цепи пал именно на их производство, омедненные звенья, красота.

Авто: Ford Sierra