Отзывы о запчастях для Ford

NK Тормозные диски

На данный момент пробег 230100, данные детали прошли порядка 90 тыс. Стойки живые, не гремят. По дискам, второй комплект колодок начали ходить в прошлом году. Нареканий нет. Может раз на раз не приходится, но бюджетное оказалось очень даже неплохое.

Авто: Ford Mondeo
Лукойл Моторное масло
velikijkombinat

ФФ2 1.6 115 л.с. 2006 года. На одометре сейчас пробег 175 (покупал на 170), но сдаётся мне что по факту далеко за 200. Двигатель заметно стучит и на холодную и на горячую, насколько я понимаю звук юбок поршней.

Стук такой как будто друг об друга стучат две плоские смазанные маслом ровные металлические поверхности. В салоне его тоже слышно, особенно при нажатии на газ. Но масло вроде не ест, тянет нормально, вибраций после замены подушки тоже нет.

Масло сейчас лукойл генезис армотек 5w30.

Авто: Ford Focus II
LIQUI MOLY Моторное масло
Schummey1986

Лил Castrol 5w20 Ford, до 100 т/км, после перешёл на Liqui Moly 5w30 Special Tec F. Масло оболденное отличный моющий эффект, работа двигателя стала заметно тише.

Hi-Gear Осушитель топлива
Andrey-trk

Два года назад, у меня была проблема, авто троило на любых режимах и хотя сальники клапанов дымели. Позже я отдал форсунки на чистку, и мастер сказал что в форсах была вода. После этого я купил присадку Хай — гир, осушитель топлива. В общем, после залива авто работало в идеале и после этого проблем не было никаких. Как по мне то фирма хорошая.

Авто: Ford Scorpio
Philips ДХО

Дневные ходовые: Philips X-tremeUltinon LED 8000K. С новыми дхо Мавр помолодел лет на 5) Другое дело.

Авто: Ford Maverick
ASTROhim Жидкие подкрылки

С каждым годом на защиту было все страшнее и страшнее смотреть. При очередном ТО было решено отпескоструить и покрасить. Результотам доволен. Красил жидкими подкрылками от фирмы Астрохим. Теперь надёжно.

Авто: Ford Kuga