Отзывы о запчастях для Ford

FAE Лямбда-зонд
nik205
  • Расход топлива:

Поднялся что-то расход, проверили графики, лямбда по графику отзввалась уже не очень, зависали показания на 0 да и вообще стояла фирма Fae (такое себе), заменил на Ntk — ngk, покатался вчера по городу и трассе, расход упал (проехал 360 км), тянет вроде так же.

Авто: Ford Mondeo
TRIALLI ШРУС
lawland

В марте 2019 г. заменил внешний шрус trialli, который отходил макс. тыс 20 км. на zekkert (ходит по нв, уже более 30к).

Авто: Ford Mondeo
Пробег: 20000 км
OEM Mazda Рычаг

На счёт стабов — почти год на них катаюсь. Не стоит оно того. Наши дороги говно и в комфорте я от этих стабов потерял. Если бы не моя лень поставил бы от FF2 ST. Они мне кажутся золотой серединой).

Авто: Ford Focus
OEM FORD Тормозные диски
bobbybon
  • Биение:

98ткм. Выработались передние уже под критическую замену. Стояли еще заводские. Колодки жрали за 40-50ткм. Не били не тупили, всем устраивали)

Авто: Ford
OEM FORD Масло МКПП
BAXMAH
  • Работа трансмиссии:

Раньше в МКПП лил оригинальное масло, в морозы проблем не знал, на автозапуске все без проблем заводилось.

Авто: Ford Focus
Motorcraft Свечи зажигания

Лучше свечи моторкрафт. На оригинальных свечах на много лучше заводится и работает, я экспериментировал, но аналогам моторкрафт не нашлось.

Авто: Ford
OEM FORD Датчик давления в шинах

Купил бу оригиналы. Поставил. И всё! Больше никаких плясок с активатором. При смене комплектов колёс датчики сами перепривязываются. Подкова больше не беспокоит.

Авто: Ford Kuga II