Отзывы о запчастях для Ford

Energizer Аккумулятор
BIN711
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Машина тяжело заводится на холодную, померял напряжение — 11,7 вольт утром, после ночного простоя. Снял аккум (просто бешеный геморрой по его снятию). Стоял Energizer 63ah 2019 г.в. За ночь я его зарядил, заряд он взял нормально, поставил — в итоге 12,5 вольт.

Авто: Ford Kuga
Total Антифриз

Концентраты Castrol и Total — похоже, что на одном составе и одного цвета красно-оранжевого. Они все хорошие, никто из этих брендов говно не сделает, ибо имидж важнее. Я беру Total. Опыт эксплуатации его на 2-х фордах — на Фокусе 1,8 более 7 лет.

Авто: Ford Focus
OEM FORD Стойки стабилизатора
Никитаа
  • Пыльник:

Передние стойки стаба установил оригинал, 5-год пошёл и почти 80 тыс.пробег, нет люфта и пыльники целы, катаю дальше, и задние стойки стаба тоже оригинал так же по пробегу и 5-й год.

Авто: Ford Focus II
ABRO Полироли
nitcakOFF

Я как то сам полировал в ручную, полиролью Abro для ручной полировки, честно говоря охерел! Но эффектом был доволен.

Авто: Ford Mondeo
NORDFIL Салонный фильтр
sergio164
  • Установка:

У меня нордфил без пленки и в коробке большей по размеру пришёл. В принципе особых негодований не испытываю к этому. По виду не плохо сделан, в отличии от зеккерта ставиться чуть сложнее и плотнее встал. Тот запихивать было проще. Но упаковка у того была лучше.