Отзывы о запчастях для Ford Focus

Boge Стойки амортизатора
lav_melkiy

Форд фокус 2, 2007 год, 1,6. Спереди стоят Boge Automatic. За год эксплуатации есть глухой стук на рельсах, неровностях по пути до гаража и т.д. Машину не расскачивает, держат. При замене пыльников и отбойников, которые прошлый хозяин не поменял, пробовал прокачать стойки.

Шток выходит наполовину плавно и потом только с небольшой помощью.

Авто: Ford Focus II
АКОМ Аккумулятор
gangster21
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

1 год назад приобрел аккумулятор аком именно фордовских параметров. Прошел всего лишь ОДИН год! И сдох он! На улице всего -15, за одну ночь просаживается до 11.6 вольт, а это полный разряд. Пытаться оживить не стал, это бесполезно.

SWAG Стойки стабилизатора

Задние стойки стабилизатора. Посоветовали в магазине, SWAG артикл 50919830. Поставил, все хорошо тихо)

Xenum Присадки в масло
Silver_Johnes

Отзыв о применении присадки ГУРа XENUM XP 100. Сначала разочаровался, так как эта присадка — не фирменного «молочного» цвета, как известные продукты XENUM, а выглядит как почти прозрачная масляная основа. Однако, проехав 600-700 км могу сказать, что километров через 50-100 руль стал более мягким и остается таким до сих пор. До этого мой руль мне не нравился. Не сказать, чтобы он стал совсем таким, каким бы я его хотел, но улучшение радует. Снова я бы как минимум эту присадку обязательно залил.

Авто: Ford Focus I
OEM FORD Свечи зажигания
ildar102

Свечи. Оригинал Ford. Стояли такие же, прошли 30000 км. Нареканий к ним нет, поменял только по пробегу.