Отзывы о запчастях для Ford Focus

OSSCA Расширительный бачок

На смену оригинальному треснувшему расширительному бачку — пришёл китайский аналог фирмы OSSCA которого хватило на 35000 км. Появилась микротрещина по низу и уровень антифриза начал безпощадно уходить.

4u Подушка двигателя
Vale-Rich
  • Подавление вибрации:

Началась сильная вибрация по салону, заказал правую подушку ДВС 4U Frem установили и вибрация ушла, обрадовался! Но не на долго, заказал остальные две под АКБ (Артикул 4U FREM00369) и нижнюю (Артикул 4U FREM00270) той же фирмы, думаю ну щас вообще машина зашепчет, а после установки я ах**л от того как она дрожать начала, даже звук движка при ускорении стал сильнее слышать в салоне, в общем не советую 4UFrem ставить!

Intego Видеорегистратор
Stariy433
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Прошлая машина была фокус 2, и тогда же я приобрёл intego blaster 2.0 он работал отлично и без проблем ловил и показывал все и вся. Но когда я купил Ситроен тут появились проблемы. Gps не ловит или ловит «когда подаёт попутный ветер и все спутники мира смотрят на меня» так же радарная часть стала ловить просто за 100 м.

Авто: Ford Focus II
JD Упоры капота

2 года назад заменил левый амортизатор багажника. На недавней жаре вытек и правый. Заказал самый дешёвый. Работает.