Полироли

4.7

2.5

2.5

SONAX Полироли

Я рекомендую SONAX с матовым эффектом, очень ним доволен. Купил себе 3-4 вида для всех поверхностей. Из всего что ранее перепробовал, мне он больше всего нравится.

DoctorWax Полироли

Летом ездил на алтай в деревню, и там где то веткой по двери шоркнул ну вообщем были мелкие царапины, решил попробовать полироль DoctorWax синея) полировал в ручную( стало получше) ближе к зиме еще натру разок.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
SOFT99 Полироли

Soft99 Fusso Coat на 12 месяцев — хорошие японские полироли. Отличный водоотталкивающий эффект. Объем у полироли нормальный, думаю на 5-7 седанов хватит.

Достоинства: Эффективность, Количество
DoctorWax Полироли
Woolf

Только что закончил полировать машину, работал полировальной машинкой, использовал 3 разных полироли «3 М -76» для удаления «паутинки», «3 М -77» для удаления эффекта «галаграмм», тефлоновую полироль DoctorWax, для закрепления результата.

Результат, в гаражных условиях под лампами дневного света, машинка смотрится как новая, но при выезде из гаража… оо ужас , напротив направленный на мой борт двух галогенновых фар другого авто, увидел все следы оставшейся полироли.

Думаю нужно ехать на автомойку и смывать остатки. По ЛКП результат слабо заметный, но он есть.

Авто: Ford Focus II
GRASS Полироли
Vagabund-SR
  • Запах:

Полироль пластика нормально так намасливает поверхность, еще запах приятный, и чернитель резины хороший, пыль не тянет, очиститель дисков и двигателя ваще свою работу не выполняют. Еще зеленый очиститель салона пробовал, чистит на четверку, если правильно использовать

ASTROhim Полироли

Пришла весна и захотелось порадовать свою малышку полиролькой. На жидкое стекло деньги никак не выделяются (жаба душит но хочется). пошел по пути наименьшего сопротивления купил на пробу полироль с «натуральным карнаубским воском» так написано на этикетке, отечественной фирмы Астрохим. Результатом остался доволен не смотря на то что после пошел дождь.

1 2 3

Напишите свой отзыв о полиролях

Другие запчасти для Ford Focus