Радар-детектор

Радары-детекторы для Ford Focus

WHISTLER Радар-детектор

Ездил в Белорусь на первые майские — Whistler 695 окупился с лихвой! Шел со скоростью 120 — 190км/ч. Около семи засад с треногой, которые радар исправно ловит за километр, четыре раза «били» в упор — помогли экстренные торможения. И один раз отследил встречный гаишный фокус с камерой и радаром, который мерил встречку, а через пару километров пост ДПС, на котором останавливали «счастливчиков».

Cobra Радар-детектор
evgkolesniko
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

29 июня ехал и прохлопал знак 40 и ремонт дороги, а шел 108. Гаи когда остановило первым делом спросило "А ЧЕ РАДАР-ДЕТЕКТОР НЕ СРАБОТАЛ?" и ехидно улыбнулся. У меня cobra 710 всегда работал безотказно, а тут даже не пикнул. Кстати cobra 710 берет даже СТРЕЛКУ.

Cobra Радар-детектор

Я уже лет 10 как использую радар-детектор Cobra. Он меня уже на 3-ю машину пересел: c Нивы на 99-ю, сейчас на Фокус. Нервы сберегает, не надо трястись из-за лишних 10-20 км/ч превышения. Если скорость побольше, то вписаться в разрешенный диапазон не удастся.

Но зато можно попасть в меньший размер штрафа. Если радарят кого-то впереди, то полная гарантия, срабатывает еще из-за пределов видимости. В последнее время была пара-тройка случаев, когда не срабатывал. Новое оборудование у ГАИ появляется.

Whistler м.б. получше будет.

Авто: Ford Focus
SHO-ME Радар-детектор

Год назад взял радар-детектор sho-me 520 он мне служит верой и правдой да есть ложные срабатывания, но лучше перебздеть чем недобздеть (лично мое мнение) да и ложные срабатывания легко определяются аппаратом очень доволен за время владения им пока не пришло ни одного штрафа.

Авто: Ford Focus II
Inspector Радар-детектор

Решил прикупить нужную, как мне кажется, вещь. Подключил через блок предохранителей, провод протащил через стойку и крышу к зеркалу. При заводе машины включается, когда глушишь отключается. Всем даволен.

Авто: Ford Focus
SUPRA Радар-детектор
Vaol
  • Функционал:

Вышла супра iG68. Обычная 68-я мне очень нравилась, поэтому сразу взял её модификацию с GPS. Если сравнивать SHO-ME G-800 и SUPRA iG68, то в супре мне больше нравиться меню, легкость и гибкость настройки. Раньше я всем знакомым советовал G-800, но сейчас отдаю предпочтение супре, но это только сейчас, посмотрим, что шоумик сделает в 900й модели.

Артикул: IG68 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

Другие запчасти для Ford Focus