Шины

Шины для Ford Mondeo

4.7

2.5

Sava Шины

Как переобулся поехал, небольшой гул на низкой скорости, еще не обкатал. На 100 км не слышно. Мягонько стало по кочкам.

AMTEL Шины

АМТЕЛ… Прокатил уже пару тысяч … большинство плюсов, но как показалось слегка шумновата или придираюсь…

Пробег: 2000 км
Triangle Шины

При покупке машины выяснилось что все 4-е колеса на разных шинах. И из самых доступных в мой бюджет впал на китайские хваленые шины. Скажу сразу что разочаровался.

Sailun Шины
andrejivan

Купил я себе Шины Sailun Atrezzo ZSR Китай и могу сказать что они не уступают Toyo и Bridgestone, тихая устойчивая. Дорогу держит идеально что на сухом асфальте что на мокром. И пробег такой почти как у всех брендов. Только разница в цене больше чем в половину от брендовых.

Так что Китай не есть плохо.

Matador Шины
Vadolazz

Выбор пал на штатные диски с штатной резиной Matador elite 3 195/55. Внешний вид + управляемость без потери комфорта. Мне кажется только эти смотрятся норм. (без занижений, проставок и прочего).

Triangle Шины
Alex29998

Купил новый комплект триангл 225/50 r17, шины отличные! Хорошо держат дорогу как в сухую, так и в мокрую погоду, балансирующая отлично! За Колесо отдал 4100р .

Roadstone Шины
АНДРЕЙ23

Внешнее впечатление очень достойное, как и качество поведения на дороге. При температуре ближе к нулю резина не дубеет и в повороты входит великолепно, также комфортное управление даже на высоких скоростях. В целом претензий к работе нет, доволен своим выбором.

Достоинства: Цена, уверенность, не дубеет, не шумит.
Артикул: N6000 Узнать цену
Sailun Шины
Zmeykaa

Брал зимнюю резину этой фирмы, мне очень понравилась, хорошо тормозила зимой и была тихая, не хуже чем сейчас стоит Бридж какой-то свежего года, даже может Китай и лучше был. Сейчас лето стоит Премиори бюджетная, но свежая. Гудит правда стрёмно, сначала думал что подшипники, пока на зиму не переобулся.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Ford Mondeo