Шины

4.7

2.5

Kumho Шины
sportline2006

На замену были куплены kumho 205 60 16. Сразу после установки увидел для себя несколько плюсов. Во первых машина стала повыше. Из за самого размера на 5 мм плюс новый протектор 8 мм. И это очень заметно.

Во вторых разгон и торможение теперь прекрасное. И самое приятное это то что машина практически не чувствует колею.

Laufenn Шины
stepanoff155

Произведена в Индонезии. Марка дочерние предприятие Hankook. Обкатал в основном по трассе около 500 км на скорости не более 80 км/ч. Рулится отлично, тормозит прогнозирует на такой скорости. Резина достаточно мягко проезжает выбоины стыки.

Viatti Шины
P1no4t

Резина — хотел matador mp-82 или лучше 72, но как появилась необходимость — нигде в городе не было в наличии(. Нашел viatti bosco at, ценник бюджетный. АТ в ней для галочки, забивается грязью сразу, и бочком-бочком.

Оно едет и проезжает, но ловить надо в оч. широком диапозоне. Я подозреваю что на шосейке было бы еще хуже, на предидущих своих моноприводах я тупо застревал на подьездах к тем местам) грязь там удивительная, как пластичная глина, жирная такая всегда).

По итогу впечатление неоднозначное, прочная, шумит адекватно протектору и прочности. Впрочем, хорошая брендовая АТ будет стоить процентов на 70% дороже, и под заказ на который у меня небыло времени, и шумнее.

Viatti Шины
P1no4t

Хочу похвалить дешевую резину viatti bosco at. Почти 3т км пройдено по «дорогам» Казахстана. Половина пути по технологичкам и дорогам без покрытия. Машина позволяла держать очень бодрый темп в тех непростых условиях. Мятые диски, 10 сайлентов, «косточки», втулки стабов — а резина цела, не ожидал. Из минусов на нестабильном покрытии стабильно уводит в сторону, но по итогу все равно гребет.

Hankook Шины

Старая липучка совсем пришла в негодность, показала себя нормально кстати (бриджстоун близзак). Выбор пал на хенкук, проехал 150 км по трассе, резина тихая, советую для тех кто ищет тишину и шипы.

Kormoran Шины
Adrenalisimus

Заказал резину и диски. Диски Skad Stiletto 8x18/5x108 D63.4 ET45 Графит. Шины Kormoran UHP Ultra High Performance 235/45 ZR18 98W XL. Резина маломерит, думал будет чуть больше бортик, 245 очень сильно просится.

Проехал пока км 50. Что могу сказать. Стало чуть жестковато. Клиренс остался такой же((( походу пружинам пришёл конец. Коллея чувствуется, но терпимо. Рулёжка не острая. На 180 км/ч не плывет, не болтает.

Отбалансировалась достаточно легко. На диски родные гайки не подойдут, нужны с узким конусом.

LANDSAIL Шины

Заменил изношенные передние покрышки на новые Landsail LS588 UHP 225/50 R17 98W. Такие же уже ставил в прошлом году на заднюю ось. Шины классные. Цепкие и не шумные

NITTO TIRE Шины

Зацеп — то что нужно для ST 200 ;) Выбрал по заводским параметрам конечно же 215/45 r17.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Ford Mondeo