Отзывы о запчастях для ГАЗ

MOBIHEL Автомобильная краска
MASTER2108
  • Укрывистость:

Использовал краску mobihel красный mazda sq. Положил 2 слоя, получилось хорошо, цвет красивый, я доволен.

БЗРП Рессоры

Качество плохое, не стоит такие брать — спустя пару месяцев стали почти прямыми при том, что машина веса особо не видит.

БАКОР Топливный бак

Купил топливный бак производства БАКОР на 70 л, с антикоррозийной обработкой внутри в 2021 году, кажется летом точно не помню. Поставил его на свою ГАЗель в Октябре, и в Январе 2022 года после мойки просто обалдел. Краска отлетает кусками. Не верьте хвалебным отзывам. Я чек выкинул, как же, это же хвалёный БАКОР, повелся на хорошие отзывы. Не наступите на те же грабли. Фото прилагаю.

Keno Гидрокомпенсаторы
Zatobolec
  • Стук:

Гидрокомпенсаторы фирмы KENO, по личному опыту ходят под 50 тысяч, затем начинает какой то цыкатить. Менял уже 3 раза. Езжу на масле Лукойл люкс 10х40, меняю каждые 7 тысяч.

CUB Фазорегулятор

На 73 тыс. стал БК стал выдавать ошибку 340 (датчик фаз). Приобрел неоригинальный датчик CUB. Первоначально ошибка исчезла, но к 88 тыс.стала возникать вновь. Заменил на родной датчик Mopar. К 109 тыс. ситуация повторилась. Купил датчик другой фирмы NTY, заменил, но ошибка не сбрасывается. Вновь поставил родной датчик. ПЕриодически выскакивает ошибка.

Авто: ГАЗ Volga Siber
ТЗС Дифференциал

С момента покупки сильно выл редуктор. Да и еще не нравилось, что постоянно застреваю на нем. Груженный все нормально, а после выгрузки не могу выехать по тому же месту. Редуктора с самоблоком всборе не вызавали доверия в местных магазинах. Нашел на прямую в завода производителя. Фирма «ТЗС». Преднятаг заказал на 7кг.

Главная пара 3,9. Часто езжу по трассе. Хоть и нравится по динамике 4,1 или же 4,3 вообща красота. Ставил вот такой редуктор на 7ку в свое время.  По ощущениям теперь по сугробам идет уверенно. Воя нет, тишина.

Авто: ГАЗ
Starco Комплект сцепления
беляев дима
  • Работа трансмиссии:

Установил комплект сцепления фирмы Starco последней ревизии остался довольным . Был случай с грузом свыше 3.5 т на 6 метровой базе Газель Некст . Сдавал задним ходом в горку ( безвыходная ситуация ) просто не щадящим образом нагрел сцепление педаль стала туже , но сцепление до сих пор работает не тарахтит . Пробег свыше 60 000 тысяч с условием постоянного перегруза и большого пробега . На данное время Starco лучшее предложение цена качество .

SWAG Моторное масло
Шкитин Алексей

Масло неплохое, зимой ведет себя отлично. Угара нет, не мерзнет, двигатель работает ровно. И стоимость вполне приемлемая.

Достоинства: Не горит, не мерзнет. Цена адекватная. Нет подделок
Авто: ГАЗ Газель-Бизнес
HUMMER Пусковое устройство

Подарила мне жена на ДР пусковое устройство, давно хотел. Чтоб в самый неподходящий момент АКБ не подвёл. Конечно дороговато, но оно того стоило. Волгу с двиг.Крайслер завёл вообще без АКБ, немного ох@ел правда.

Газель стал заводить накинув на АКБ провода, на старте показывало 15 В, крутил стартер, как никогда. Завелась как летом. Мороз был минус 16 градусов. В общем советую, особенно у кого есть автономка. Маленький, компактный, заряжается как от сети 220 В, так и от автомобильной сети.

70mai Пуско-зарядное устройство

Приобрел пусковое зарядное устройство 70mai jump starter. Отцовская Газель в морозы еле заводится, или не заводится вообще. И сегодня попробовали данный девайс на практике, после чего превзошли все ожидания. Смогли легко завести машину с севшим аккумулятором. Качество сборки с виду выглядит добротно и опрятно, в хорошем чехле, свою миссию выполняет на ура. Однозначно рекомендую данный девайс.