Отзывы о запчастях для ГАЗ

Cordiant Шины
Евгений5

Кроме цены в этих шинах нет ничего хорошего, очень быстро изнашиваются, просто одноразовые некачественные шины. Устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно!

КАМА Шины
винер

я всю жизнь езжу и претензий нет.

Авто: ГАЗ ГАЗ 24
БЕРКУТ Автомобильный компрессор

Долго выбирал и вот остановился на нем — давление в 3.5 накачал без проблем и за вменяемое время, поэтому если у кого стоит выбор компрессора для таких давлений — рекомендую! P.S. Четыре колеса на Газеле по 3.5 надул без проблем)

Luk Комплект сцепления
GazelwagenM

Корзина Лук, к ней вопросов нет. Пережила она наверно уже дюжину дисков! Но этот Лук брался очень давно и комплектом. Диск тогда прошёл около 140 тыр и демпфер разлетелся. Шесть здоровенный пружин и шесть заклёпок. Достаташна серьёзно!

ТРЕК Шаровая опора

Поставил новые шаровые Трек Чемпион, сразу обратил внимание что руль стал крутиться туго, особенно в нейтральной зоне. Подумал, ну новые шары, разработаются и будет нормально. Проехал уже километров 300, легче руль не стал.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
OEM Chrysler Крышка радиатора
mefist0fe1
  • Герметичность:

Чет мне эта крышка 901я не очень понравилась. Она по конструкции несколько отличается от родной и у меня через нее травило даже при надавливании на патрубки, если чуть не так завернешь. С родной проблем не было, там уже резина в паранит превратилась, но держит.

Авто: ГАЗ Volga Siber