Отзывы о запчастях для Honda CR-V

OEM Honda Щетки стеклоочистителя

Дворник встал как родной. Чистит отменно. До этого стоял около года LINX, и полосил из-за местами оторванной резинки. За такие деньги за дворник в сборе считаю отличный вариант.

SAT Радиатор охлаждения

Если радиатор sat, то крышку лучше взять 0.9. Т.к. в нем при нагреве может создаться давление и он может потечь по шву верхнего бачка. Я ставил этой фирмы на баян и црв. Оба из за родной крышки мокрел шов под бачком. Менял крышку все ок.

Авто: Honda CR-V
LAVR Промывки топливной системы
ВалиУМ

Об изменениях после промывки Лавром ML-101. После промывки на следующий день жена поехала на межгород по работе и позвонила мне с трассы сказать о том, что машину не узнаёт, детонация пропала, тяга двигателя улучшилась, короче что очень довольна. В тот день она всю магистраль туда и обратно (в сумме 140-150 км.) пролетела со скоростью 150-160 со включенным кондиционером.

Авто: Honda CR-V I
ReVolter Пуско-зарядное устройство

Нужная вещь, два дня такой заводился, пока аккумулятор не купил)) Мне такую подарили ПУСКОВОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО АВТОМОБИЛЬНОЕ REVOLTER LI-POL 5 - 19V/3.5A 15000mA ПИКОВЫЙ ТОК - 600A.

Авто: Honda CR-V
DUNLOP Шины

Присмотрел себе DUNLOP WINTER MAXX 02, исходя из того, что у меня летние шины Dunlop и очень уж они меня устраивали всеми своими возможностями и характеристиками думаю и зиму взять.