Отзывы о запчастях для Honda CR-V

MASUMA Воздушный фильтр

Masuma MFAH515 воздушный фильтр встал как родной и качество нормальное.

ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ Автосигнализация

Цезарь — это больше система мониторинга с помощью оператора за абонентскую плату, нежели защита от угона — блокировки не защищены и находятся всегда в одних и тех же местах, как и сам блок Цезаря.

Еще в Цезаре есть «подарок», который проявляется с годами (полтора два года в среднем) — выходит из строя встроенный АКБ и начинает усиленно разряжать штатный АКБ авто.

TEIKIN Поршни

Поршни Teikin 38171STD качество мне понравилось.

Авто: Honda CR-V V
Petro Canada Моторное масло

Прошло 5000 км. с предыдущей замены моторного масло PETRO-CANADA Supreme Synthetic 0W30 (зимний вариант). В летний период залил моторное масло PETRO-CANADA Supreme Synthetic 5W30 4л (MOSYN53C16; MOSYN53C12 код заказа 1 литр).

Перед заменой моторного масло за 200 км. до заливки залил долговременную промывку масляной системы (щадящую без добавление ацетона, растворителя) Ликви-Молли (артикул 1990). По динамике двигатель лучше работает на масле с вязкостью 5W30, чем на 0W30.

Denso Свечи зажигания

Заправился до полного и лампочка зажглась на 450, причем свечи Denso KJ16CR-L11 (брал по 160 руб. за штуку), наездил на них уже 25 000 км. Скоро хочу их поменять и опять сравнить. Режим городской, резина пока зимняя, пробки и переодическая бодрость))