Отзывы о запчастях для Honda CR-V

G-Energy Моторное масло

Заменил масло, после замены явного изменения в работе двигателя не заметил, фото внутренностей без изменения, все чисто как и много км назад.

ZIC Моторное масло

Заливать ZIC — не советовал бы. Есть отрицательный опыт по эксплуатации масел марки ZIC — не работают они ни на грузовике, ни даже на тракторе. Пробовал его наливать в лебедку манипулятора — лебедка роняла груз весом в половину заявленного.

Авто: Honda CR-V I
Japanparts Тормозные диски
Grigory1974
  • Биение:

Проехав около 4000 км с проточки передних тормозных дисков Japan-Parts, опять появилась легкая дрож в руле при торможении. Ни каких резких оттормаживаний не было, пробег 90% трасса. Для меня тормозные диски в фиJapan-Partsрме умерли, и больше ни когда их не куплю и вам не советую !

Maxxis Шины
-=SerP=-

Два сезона на Maxxis Arctictrekker NS3 уже можно делать определенные выводы. Конек этих шин — снежная каша. Даже если каша вперемешку с водой и под этим всем находится лед. Хорошее сцепление на всех видах покрытия при температуре от -5 и ниже. При -40 по укатанному снегу вообще как по асфальту. Курсовая устойчивость на высоте. В поворотах позволяет много, но если голимый лед, то стоит быть повнимательнее.

Торможение и ускорение… ускорение лучше, я считаю. Колею держит, но без фанатизма. Шумновата на асфальте. На снегу и льду — тишина. Не любит «зеркальный» лед при температуре -20 (попал зимой единожды). На нем тормозит неважно. Шипы за два сезона и пробег порядка 10000 не растеряла, хотя нынешняя зима была малоснежной и авто в основном ездило по асфальту, а не по укатанному снегу как это у нас обычно бывает. Вообще износостойкость радует. Не дубеет при низких температурах.

Авто: Honda CR-V II
BELSHINA Шины

Так как за три сезона Летний Данлоп впаренный офицалами при покупке машины подизносился, смотрел по сайтам на летнюю резину и увидел что в размере 225/65/17 вдруг появилась родная Белшина BEL-411 новой линейки AstartA.

Супербюджетно и модель новая, только в декабре начали выпускать, похоже в том числе и под новый завод Белджи. Посмотрел, пощупал, не удержался взял. Сразу на выезде из города и переобул. От балансировалась для такого размера нормально до 70 гр/ колесо.