Отзывы о запчастях для Honda CR-V

TURTLE WAX Антидождь
hitmix

Покрыл все стекла, зеркала, фары антидождем, эффект отличный! До 60-70 км/ч иногда пользуюсь дворниками, после- все сдувает потоком воздуха. Зеркала заднего вида всегда чистые. Покрывать рекомендуется раз в месяц, бутылки хватит на раз 6-7. Можно использовать и дома.

MASUMA Сайлентблоки
Dachshundman

Ровно год взад на правой стороне менял маленькие ушастые и сайленты на рычаге схождения — сдуру втулил масуму, шобы сдох тот рукожопый производитель данного дерьма. Всё что масума — поотрывалось от резины. Слева стоят стр, живые и здоровые.

OBK Пружины подвески

Я откатал на них с ноября по август. При установке была высота 80 см, в августе 75см. Багажник почти всегда пустой, один раз провез груз килограм 100 на 150км. Езжу тоже почти всегда один.

TCL Моторное масло
toombajohanson

Лью и в двигатель, и в вариатор, и в редукторы. Очень доволен. Шикарное масло. С ним я абсолютно спокоен за агрегаты своего автомобиля. Меняю в двигателе каждые 6000 на всякий случай, но это лично мое решение. На сайте удобнейший подбор по автомобилю.

Достоинства: Не горит, не расходуется, легкий пуск даже в морозы
Недостатки: Бывает трудно найти
VTR Сайлентблоки
ВалиУМ

Меня пока VTR не подводил по сайлентблокам, первые что менял тысяч 60-70 уже прошли, хотя им достаётся прилично. Передняя стойка Фенокс уже одна точно сдулась, но в ту сторону и удар был с перелётом через бруствер, резина после этого жёсткой восьмёркой стала.

Авто: Honda CR-V I
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 75