Отзывы о запчастях для Honda CR-V

• Пыльник:
  • Смазка:

FEBEST 0323209

Отходили 2 года, 15 000 км, от -30°С до +40°С, Honda CR-V, RD1

Достоинства: Цена
Недостатки: Низкое качество
BLUE PRINT Пыльник ШРУС
Konon77
  • Пыльник:

Решил поставить пыльники назад получше, выбрал 4 пыльника блю принт. Есть смазка и хомуты. Когда мастер их увидел, сказал это как оригинал. Но к сожалению, прошли пыльники 2 года и около 20000км. Внешние полностью порвались. Внутренние потрескались. Я остался очень не доволен, так как цена у них не дешёвая. Похоже перестали делать качество.

Либо подделка, но это проблема производителя, делайте защиты от подделки. В общем, больше блю принт не беру. Мне кажется обычный силикон китайский также бы два года отходил. Температура использования -30 +40

Достоинства: В комплекте смазка и хомуты
Недостатки: Срок службы
Пробег: 20000 км
OEM Honda Опора амортизатора

Я брал опоры амортизатора не оригинал, через неделю-две купил оригинал.  Ставлю ТОЛЬКО оригинал. Ну не ходит у хонды левые зап-части, она их отторгает и очень быстро. Мнение основано на личном опыте, а не предположения и домыслы.

Авто: Honda CR-V
NiBK Тормозные диски

Купил диски и колодки фирмы NiBK для Honda CR-V RD1 1996.

Установил, проверил, тормозит хорошо. Нет ни лязгов, ни биения.

Прокатался уже два месяца без нареканий.

Пару раз тормозил юзом с 60 и 80 км/ч, тормоза прошли проверку блестяще.

Как мне думается, если менять тормозные диски и колодки нужно выбирать одного производителя, тогда вероятность того, что что-то пойдёт не так минимальная.

Конечно я не строю иллюзий, что они будут работать так же долго, как оригинальные, но для своей стоимости показывают они себя хорошо.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 75