Отзывы о запчастях для Honda CR-V

Toyo Шины
Starchenkov Andy

В 2016 году взял 2 комплекта - лето и зиму. Лето откатал 5 сезонов. В принципе еще один сезон можно пробежать, но начала трескаться. Зима отлично чувствует себя. За 5 сезонов потерял в среднем по 10-12 шипов на колесе. Сейчас обулся в них на 6 сезон. Зима - износ 40%. Рекомендую.

Достоинства: Отличная резина
Авто: Honda CR-V II
DIASHINA Коврик
JohnVologda
  • Совпадение:

Давно хотел поменять коврики, причём на такие чтобы закрывали весь пол. Были толстые, резиновые, тяжёлые с надписью DIASHINA. Они не совсем подходили и не закрывали середину пола, не спереди, не под столиком, не на заднем ряду.

Brembo Тормозные колодки
LexBond

Осенью в круг менял колодки, на перед брембо. Диски ещё были в адеквате. И вот этим летом я слышу «скрип уазика» 0о, УЖЕ?! Пробегу тыс 10 за всё время 0о.

DAYCO Приводной ремень

Ролик новый lynx, ремень dayco новый, без ремня тишина. Появился звук после замены ролика и ремня. До этого была тишина. Звук на холодную более громкий, но на горячую тоже отчетливо слышен свыше 1500 оборотов.

NTY Датчик давления масла

Замигала жёлтая масленка хотя уровень в норме. Ясно дело звезда датчику. Решил проблему бюджетно, взял ntu. Перед установкой вскрыл его и залил всю внутрянку вместе с микросхемами герметиком вот прям от души. Сутки все сохло без крышки. Затем установка и вот уже месяц как полет нормальный.

SAT Насос ГУР
Свинцов Никита

Поставил ГУР SAT на Honda CR-V RE4. По усилию на руле - такое же как у оригинала. Шумноват, но это мелочи. Уже проехал с ним 15000 км. Пока что полёт нормальный.

Авто: Honda CR-V IV
DOUBLE FORCE Тормозные колодки
Свинцов Никита

За свою цену хорошие колодки. Жёсткий фрикцион, хорошо тормозит. При условии процедуры замены по мануалу (колодки + противоскрипные пластины + противоскрипная смазка) не пищат. Единственный минус - пылят. Но лично для меня этот минус незначительный. Ставлю их не первый раз на Honda CR-V (RE4) перед и зад. При динамичном режиме езды торможение меня полностью устраивает.

ROSDOT Тормозная жидкость
Мануйлов Артём
  • Работа педали тормоза:

Хорошая, качественная тормозная жидкость. По стоимости то же устраивает. Не помню, что было залито у меня до этого, но после замены на Росдот дот 4 тормоза стали лучше работать. За все время эксплуатации абсолютно ничего плохого сказать не могу. Хорошая вязкость, имеет защитные и смазывающие свойства. Продается практически везде. Тормозуху рекомендую 100%. Тормозная хорошо себя зарекомендовала.

CTR Сайлентблоки
Гудименко Владислав

Перебрал ходовку весной 2021 на хонде цр-в 2001 года. Почти все сайлентблоки и рычаги по CTR. Вопросов нет. Проехал с того времени тыс. 15-20 по нашим дорогам и все на месте, все хорошо поживает. По цене/качество лучше всего. На другие машины тоже ставили CTR много раз. Своих денег стоит. Не скрипит как полуоретан зимой).

Все сайлентблоки, верхние рычаги, тяги, наконечники рулевые, шаровые опоры, косточки, ушастые сайлентблоки. CQHO-34R, CQHO-34L, CVHO-7, CVHO-4, CVHO-2, CHBO-14 это то что помню. CTR могу смело рекомендовать вместо оригинала. Плохо что нету пружин и амортизаторов в асортименте, я бы покупал)

Авто: Honda CR-V V