Отзывы о запчастях для Honda CR-V

NiBK Тормозные диски

Брендовые колодки в последнее время больше огорчают — у меня на корме стояли TRW, за 16 тысяч пробега стёрлись на миллиметр максимум, а диски под замену. В итоге поставил на зад диски Nibk и колодки Remsa, всё нравится.

RAVENOL Моторное масло
barbus80

С прошлой замены на Ravenol HDX 5W30 накатал 5 т.км, в этот раз залил Ravenol DXG 5w30, масляный фильтр как обычно VIC C809, воздушный фильтр SAKURA A1672. Разницы в работе двигателя не заметил, думаю в следующий раз возьму что нибудь попроще другого производителя.

HDE Рулевая рейка
Алёшин Андрей
  • Стук:

Поставил рейку HDE на СРВ 3. Через 3 дня появился треск при повороте руля в лево. Треск исходит из центральной части рейки. За 17500 могли бы сделать и получше. Думаю долго не проходит.

STP Шумоизоляция

Honda cr-v3. Делал сертифицированный специалист, обученный в stp. Шумка по классу премиум. Сделано всё, кроме арок снаружи. Эффектом недоволен!!! Тише стало на 0,01%. У товарища такое же авто. Делали замеры шума - примерно одинаково.

Авто: Honda CR-V III
JIKIU Сайлентблоки

Jikiu BH28042 я эти поставил, но у них внешняя обойма металлическая, у оригинала пластиковая, а так всё норм) по релсам и большим стыкам приятно стало ездить)

Артикул: BH28042 Узнать цену
Lesjöfors Пружины подвески
BarsicheG
  • Упругость:

Выяснилось что треснута передняя пружина… Подождали, привезли, поставили lesjofors. Боялся что будет высоко и козлить, но нет. Все очень даже хорошо, и рулежка и по мягкости отлично.

Roadrunner Фильтр АКПП

Купил себе Roadrunner RR25430PLR003 ROAD, клапан внутри есть, проверял отвёрткой, плюс залез внутрь видеоэндоскопом, проверил наличие трубчатой сетки, которая предотвращает деформацию и разрыв фильтрующего материала. Родраннер конструктивно полностью идентичен оригиналу.