Отзывы о запчастях для Hyundai

ONNURI Прокладка клапанной крышки

Решил купить прокладку фирмы ONNURI, она оказалась раза в 2-3 толще оригинальной, но это меня не смутило т.к. она идеально встала в крышку, а вот когда протянул её и завёл двигатель — услышал странный звук типо как подсос воздуха. Нажимаешь на правый верхний угол крышки — замолкает, даёшь оборотов — льётся ручьём масло оттуда. Сильнее не стал затягивать т.к. резьбу в головке побоялся сорвать. Снимаю я снова крышку и вижу, что кусок крышки отломался как раз из-за того, что при затяжке эта толстая прокладка расплющилась. Как же у меня бомбануло.

Точно так же было. Один в один.

Champion Свечи зажигания
KoBrA1987
  • Расход топлива:

Мне со свечами champion не повезло, сразу после замены, сильно возрос расход. Расход увеличился на 3 литра. Буду снова менять свечи, но champion точно ставить не стану больше.

SMT-2 Присадки в масло

Добавил присадку smt2. Не особо верю присадкам, но помню заливал такую в Элантру и реально заметил что упал расход.

FRICTION MASTER Тормозные колодки

Приступил к испытанию передних тормозных колодок Friction Master cmx1397, вчера они были благополучно установлены взамен штатных, тормозят хорошо, не хуже оригинала.

Victor Reinz Герметики

Отличный герметик. Ни в какие сравнения не идёт с красным (забыл что за марка, да и не буду писать в качестве антирекламы). Забудьте про все остальные, только Victor Reinz!

Авто: Hyundai Coupe II (GK)
AWM Антифриз

AWM красный хороший карбоксилатный антифриз. Я его в свои машины несколько лет лью. Система чистая и к металлам не агрессивен.

Авто: Hyundai Sonata
FRICTION MASTER Тормозные колодки
keebertron12

Friction Master cmx-1397, претензий к ним нет, пробег 1000 км, торможение предсказуемое, не пылят, не скрипят, керамические.

Авто: Hyundai Creta
Артикул: CMX1397 Узнать цену
DASHI Насос ГУР

Dashi. Это восстановленные детали. Они дешевле. Я этой фирмы себе насос гура взял. Вроде работает но по крепления могут отличаться. У меня под кабель небыло отверстий. Прошлись на хомут крепить к насосу. Там типо скобы. Не суть короче. Просто есть риск типо.

Авто: Hyundai Tucson