Отзывы о запчастях для Hyundai

KYB Стойки амортизатора
Dimon1979-KDE
  • Устойчивость:

Я поставил себе на перёд: пружины КЛАСОН 14880, стойки KYB 338022 и 338033; назад КЛАКСОН 54880 и стойки KYB 349085. После этого машина стала вести себя увереннее, мелкие неровности пролетает, а в поворот входит почти без крена на скорости 110км/час. В общем я доволен.

ONNURI Помпа

3000 км назад поменял помпу. Ставил аналоговую Onnuri и спустя 3,5 месяца заметил что в расширительном бачке немного уменьшился уровень антифриза, оказалось что под помпой есть небольшой подтек.

Rixos Тормозные колодки
Брежнев Михаил

Хорошие недорогие колодки. Цвет немного необычен - сероватый. Не пылят, в комплекте лежит противоскрипная пластина и смазка для нее.

Достоинства: цена, комплектация
Пробег: 20000 км
MASUMA Сайлентблоки

очень удивлен, но нашел из всех аналогов единственный сайлентблок, который наконец подошел на мою Хёндайку. Не знаю уж че там производители мудряn, создавая подделки деталей на машины, но пытался поставить 3 разных сайлента ни один не подошел кроме машумы. Так что я плюсую к этому производителю, хоть и это мой единственный опыт использования их деталей.

Авто: Hyundai
Hola Комплект сцепления
Кузьмин Виктор

Хендай Элантра 1.6, пока учил жену ездить подпалила мне сцепление. Брат который работает на сервисе посоветовал хороший аналог Хола CH11-007, чтобы не тратиться на оригинал. Встало как родное, на вид сделано качественно. В комплекте сразу идет все необходимое для замены... это подшипник, корзина и диск.

Уже откатал порядка 70.000 на нем, жалоб не возникало. Комплект годный, всем рекомендую.

ZEKKERT Амортизаторы
Rustam1993

SG4632 / SG4633, ZEKKERT Амортизатор подвески газ. (правый/левый) — Ставил эти, 30 тыс. проехал, пока нормально ничего плохого сказать не могу.

Артикул: SG4632 Узнать цену
Bosch Тормозные колодки
Dredik

После замены колодок появился стук при нажатии на тормоз. Стучат задние колодки по шплинтам. Пружинка и шплинты новые, колодки bosch. Стучит только после движения задним ходом.