Отзывы о запчастях для Hyundai

Optimal Амортизаторы
Григорий Ганихин

Бренд OPTIMAL я покупаю уже давно. Нужно только научиться отличать оригинал от подделок. Советую в первую очередь смотреть на упаковку, ну и на сам амор конечно. Амортизаторы этой фирмы устраивают меня по качеству и по цене. Так что рекомендую.

Самое главное смотрите что вы покупаете, что бы не заплатить за кусок железа.

Достоинства: цена и качество
Недостатки: много подделок
Kross Ступица
Troll74

Ставил такой — WB1333 LYNX (передняя ступица, полный привод, дизель, Тагаз) проехал пока немного 1500 км или около того. Предыдущий Кросс — прошел всего 17 тыс. Качество внешне хорошее, сделан добротно - в комплекте стопор, да и по рекомендациям неплох.

Rixos Тормозные колодки
Зайцев

Брал на Хундай Туксан 2007 года, откатал 40 тыс, хорошие колодки, лучше многих из рейтинга первой тридцатки, практически не пылят, очень вменяемое торможение, вне зависимости от погоды и и скорости, при очень демократичной цене!

Перед снова их поставил, хотел и на зад но нет в экзисте и в автодоке их на Туксан моего года.

AVS Щетки стеклоочистителя

A07200S AVS - Щетка стеклоочистителя. A07211S AVS - Щетка стеклоочистителя. Два месяца полет нормальный. AVS A78882S - Щетка стеклоочистителя (гибриды). AVS A78874S - Щетка стеклоочистителя. Год откатал плохого не скажу).

Авто: Hyundai i20
Артикул: A78874S Узнать цену
Rixos Тормозные колодки
Analgin

Приобрел данные колодки в Экзисте первый раз в 2017 году на Сента Фе ДМ как замену заводским, устанавливал на переднюю ось, за три года прошел на них 35000 км. и еще сезон думаю бы от катали бы, но при смене резины решил заменить, очень понравились колодки теперь поставил и на перед и на зад эти колодки, колодки не мылят при интенсивном торможении, практически не пылят, четкое предсказуемое торможение!

И более чем гуманная цена!

SANGSIN Hi-Q Тормозные диски
Padonak525
  • Биение:

Это мое личное наблюдение. Поменял летом передние торм. диски и колодки на sangsin.

• Торм. диски артикул SD1071;
  • Колодки артикул SP1905.

По городу если, ездит все, хорошо тормозит - мне нравится. По трассе все печально, если интенсивно тормозить, то перегреваются и бьют в руль. После остывания тормозят хорошо, как только перегреваются, то все бьет руль.

MORATTI Аккумулятор
Iwan52rus
  • Морозостойкость:

Решил перед зимой сменить АКБ. Стоял Moratti на 55 ач, 2012 года. Прошлой зимой один раз подвёл, да и потел он постоянно, короче не стал рисковать.