Отзывы о запчастях для Hyundai

LYNXauto Подушка двигателя
azuris85
  • Подавление вибрации:

На самом деле уже проехал 2 тыс. после замены. При покупке машинки была вибрация от мотора, вибромассаж рук типа… Под замену пошла правая опора двигателя. Не заморачивался, взял Linx, результатом доволен. Совсем вибрация не ушла, но намного лучше и комфортнее.

Авто: Hyundai Tucson
Пробег: 2000 км
SCT Масляный фильтр

Ставлю на санта фе 2,2 дизель фильтр-катридж. Замечаний никаких нет, сделан аккуратно, правильно и надёжно. К резинкам уплотнительным, что идут в комплекте тоже нареканий нет - держат. Что характерно сделан в латвии (типа Евросоюз), ценник от оригинала (типа манхле-кнехт) ровно в 3 раза дешевле. Имеет смысл брать именно SCT.

Авто: Hyundai Santa Fe
SANGSIN Тормозные диски
RasskazoFF1986
  • Биение:

Я спереди диски ставил сангсин, на серпантине сильно перегрел тормоза на затяжном спуске и началось биение, думал пипец новым дискам, а нет как только остыли и биение прошло и досих пор полет отличный! На зад тоже буду ставить сангсин. Колодки тоже сангсин, только более дорогой линейки не Hi-q, а Hagen.

Hola ШРУС

Хюндай Солярис 1.6-16 клапанный обломило правый ШРУС на шлицах. Я нашел HOLA арт CV52-015! Проехал около 110.000, на износ нет никаких намеков. За 2 года даже пыльник не потрескался, как новый. Я удивлен что нашел достойную запчасть.

NTY Отбойник амортизатора

Себе раньше покупал один отбойник NTY код AB-VV-001. Он болтался в посадочном месте — пришлось подматывать изоленту. Но правда жив - здоров пока что.

Авто: Hyundai Tucson