Отзывы о запчастях для Hyundai

HSB Тормозные колодки
Mrak-36

Решил поменять колодки, но бюджет был ограничен и выбрал я не самые дорогие , тормозные колодки фирмы HSB, артикул задних\передних HSB: HP0008, HP0009. Короче, пожалел я об этом очень скоро. При эксплуатации в 2.5 т. км. начало подъедать тормозные диски передние и задние, начали безбожно скрипеть при торможении, колодки оказались очень жесткие.

HSB Тормозные колодки
dimarik84

Поставил на зад Hong Sung Brake Gold , прошел 1000 км.,все, вроде, ничего, не скрипят, не пылят, но и практически не тормозят. Что бы машина тормозила - нужно с силой нажимать на педаль. Походу тормозят только передние колеса. Жалею, что их взял.

Недостатки: Не тормозят
Лукойл Моторное масло

Масло моторное "Лукойл" — хорошо себя показало. (проехал на нем 8 тысяч километров).

Авто: Hyundai Getz

Комментарий заблокирован.

AMD Выжимной подшипник сцепления

Запчасти АМД достоиный вариант, качество изготовления и поставки хорошее, цена низкая. Вчера я менял сцепление на Солярисе. Фрикционные накладки диска проклёпаны качесвенно, пружины без люфтов. Выжимной подшипник работает мягко, без шумов.

Авто: Hyundai Solaris
Kumho Шины

Летняя резина KH15 стояла на Элантре. Отъездил шесть сезонов в городском режиме, нареканий нет. Пробег в районе 25 тысяч. Износ небольшой.

Street Storm Радар-детектор

Месяц уже как езжу с радар детектором Street Storm STR-9540SQ. За все время использования ни одного ложного срабатывания. Все чётко! Советую каждому.

Hankook Аккумулятор
Strongman777
  • Держит заряд:

Мой акцент стал плохо заводится. При нагрузке на аккумулятор стартером напряжение падает к 8.5 V. Я понимаю что аккумулятор уже не держит заряд. Аккумулятору 3 года.