Отзывы о запчастях для Hyundai

HALLA Радиатор печки

Менял радиатор отопителя, на наши машинки, подходит отопитель от Приоры с кондеем Halla. Нужно было срочно, начал искать и сравнивать картинки и размеры — нашел. Разница только в длине отводов, от Приоры покороче, но вполне хватает. А так, один в один (размер ячеек и внутреннее строение).

AMD Регулятор напряжения

Год назад поставил сие чудо, не работало как надо с самого начала, можно сказать ездил почти на аккумуляторе. Сие чудо-чудесное, не советую. С амд автозапуск не работал, сига не получала импульсы с генератора, то есть AMD гумно.

Авто: Hyundai Getz I
CTR Рычаг
MrPavelNF

Задние рычаги CTR-это оригинал, со стёртыми логотипами. Стёртые логотипы это не обозначение оригинала)) Это просто стёртые логотипы. CTR это дешевая фирма изделия которой разваливаются очень быстро.

MOBILAND Тормозные колодки
Andrew022

Последняя замена — мобиленд, пробег 7000, всё отлично, диски в идеале, не пылят. Единственное замечание — не было сверлений для пружин, как и в АТЕ.

Авто: Hyundai Creta
Nisshinbo Тормозные колодки
HULK69

Помеля диски тормозные задние и колодки, диски TRW, колодки Nisshinbo. Колодки отличные, не пищат, не скрипят, чуть пылят.

TrendVision Видеорегистратор
40RUS40
  • Функционал:

Регистратор TRENDVISION MR-700GP брал пару лет назад, снимает хорошо, постоянное обновление баз гибдд, что очень важно в наше время.

Champion Свечи зажигания
nexus93
  • Расход топлива:

Приобрел в магазине свечи Champion и как оказалось не зря. После замены движок стал работать как то помягче и расход бензина упал на литр.