Отзывы о запчастях для Hyundai

OEM Hyundai Стойки стабилизатора
sashka82

Правая стойка стабилизатора под замену. В прошлом году на пробеге 150 тыщ. км. поменял обе на новые, брал оригинал. Левая умерла через 15 тыщ., правая через 20 тыщ. км., вот такой оригинал у нас продают.

Baseus Автомобильный держатель

После поисков держатель телефона купил Baseus Age Gravity Car Mount CD Version Black (AD-0005). Идеально встал, и не закрывает экран, качество отличное, влазит Iphone 6 и Iphone 7 plus свободно.

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: AD-0005 Узнать цену
OEM Hyundai Бампер

Исходя из своего опыта:

1. Бампер — только оригинал. Любой вменяемый специалист, который будет собирать ваше авто, скажет — машину нужно собирать по бамперу. Т.е. первое и самое главное = бампер.
  2. Крыло — брал оригинал. И не жалею.
  3. Капот — очень рекомендую брать оригинал.
Kumho Шины
ClawHammer001

Поставил KUMHO Road Venture 235/75R16, чуть выше прошлой (235/70R16). И произошло чудо, теперь я действительно чувствую, что езжу на иномарке. Не шумит, не воет, мягкая и хорошо держит дорогу. Хоть взял шины б/у, очень доволен, тем кто любит высокий профиль резины, и не любит тормозить на грунтовке рекомендую.

MARSHALL Шаровая опора
Блохин Юра
  • Пыльник:
  • Смазка:

Всем привет.

Решил я значит заменить шаровые и наконечники, потому что у правой опоры пыльник был порван и наконечник гремел, все менял в паре.

Заказал шаровые и наконечники фирмы маршал, вроде добротно все сделано и смазки там предостаточно, ну и стоят дешевле ctr.

Один ньюанс наконечники были короче старых на 7 миллиметров, какие старые стояли не мог распознать, как в прочем и шаровые, а так все нак… поставил приблизительно как и было, все вымерял линейкой