Отзывы о запчастях для Hyundai

ZEKKERT ШРУС

Внутренняя правая граната.(ZEKKERT). Комплектность мне понравилась, хомуты нормальные, а не ленточные лежали в коробке, пыльник резиновый, смазка 90г. На ощупь все качественное, но спустя 3406 км он покрылся ржавчиной с наружи и появился небольшой люфт. Но на скорости вибрации пока нет.

И чем это все закончилось ? Зеккерт по идее фуфла не делает , видимо подделка попалась.

Sachs Амортизаторы
romanchyk84

Не долго музыка играла… После замены задних амортизаторов прошло 2 недели или 650км. Амортизаторы застучали, стали бубонеть на мелких неровностях. Звук такой противный, вот-вот мозги вытекут через уши. На СТО все проверили, ничего не раскрутилась, прокатились, послушали — таки да, аморты… Бракованные Sachs 314007. Буду сдавать по рекламации.

Авто: Hyundai i30
Артикул: 314 007 Узнать цену
AMD Приводной ремень
BeZzzGaRaGa
  • Прочность ремня:

После покупки автомобиля Hyundai Solaris 2013 года встал вопрос о замене приводного ремня (или ремня генератора, это как кому больше нравится). Купил ремень AMD. Установил его вместо старого. Все чётко! Покатался 1500 км и в один прекрастный зимний день открываю капот чтобы долить незамерзайку и мой взор падает на этот ужас! Трещина через весь ремень!

Zimmermann Тормозные диски

Настало время менять тормозные диски. Родные прослужили почти 150 тыс. Решил особо не экономить и взять zimmermann. Колодки тоже взял этой фирмы. Первые впечатления отличные, тормоза стали более острые.

YOKOHAMA Шины

Переобулись на новые шины Yokohama BluEarth-Es ES32. Новая резина чуть тише и чуть мягче, чем родной Hankook Optimo).

Артикул: ES32 Узнать цену
LAVR Реставратор пластика
40RUS40

Сегодня решил попробовать полироль Lavr. Купил маленький пузырек и 2 микрофибры. За ранее все протёр везде от пыли. Далее все места где нужно было прошёлся нанес средство, а 2 кругом чистой микрофиброй растер.

Результат отличный, не каких жирных пятен как будто маслом намазали, как от дешёвых болончиков и полиролей, пластик стал как новый, а самое главное скрывает царапины на пластике, имелись пару чиркашей на пластике на порогах от ног, после нанесения исчезли)). Вообщем понравилось средство.

Авто: Hyundai Solaris
GALIA Фаркоп

Созрел на установку. Выбор пал на фаркоп фирмы GALIA (артикул H103A). Качество отличное, к тому же он полностью оцинкованный.

Авто: Hyundai Tucson
Артикул: H103A Узнать цену