Отзывы о запчастях для Hyundai

ASTROhim Жидкая резина
ValdesAlenushka
  • Укрывистость:

Поменяла масло и потом под шумок, пока было время были зачищены диски, а заодно и дворники, обезжирены и задуты чёрной жидкой резиной, 3 баллона хватило с головой на 4 колеса и пару дворников, в 3 слоя. Распыляется краска отлично, не течёт. Прошло пол года, диски пережили переобувку на зиму, все целое, держится хорошо.

Авто: Hyundai Tiburon
IDEMITSU Моторное масло
axmedov05

Я решил залить маннол для корейцев 5w30 в железной канистре, перешёл с идемитцу 5w40. Масло прям видно, что жиже, да и на идемитцу масло почти сразу становилось карамельным и уровень уходил с максимума до минимума за 7 тысяч, немного подливая.

Kortex Подшипник ступицы
Kuzkmich

Купил пару подшипников фирмы kortex, никогда, слышите, никогда, не покупайте это дерьмо, я и недели не отъездил, как начал выть как турбина самолёта, думал только левый6, купил оригинал, поставили, оказалось еще и правый тоже приказал долго жить, купил второй оригинал.

Теперь тишина и спокойствие.

Koito Лампа ПТФ
Sunnyhot007
  • Светоотдача:

Покатался я с KOITO WhiteBeam III HB4 и понял что это ерунда. Да не стоит отрицать тот факт, что это китай птф, но света нет вообще, даже ходовыми та тяжело назвать)

MILES Амортизаторы
GEHSA

Летом 2020 ставил на круз передние амортизаторы Miles, они мягкие правда. До этого стояли от предыдущего хозяина bort, вот они были жесткие, т.к. газовые. Решил остановится на них, попробывать. Тьфу-тьфу все нормально, проехал тыс. 15-20 где то, и да, ценних на них не велик тогда был.

Авто: Hyundai Getz
Solite Аккумулятор
amit
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Делал диагностику АКБ умным прибором, который показал 33% остатка емкости еще родного аккумулятора SOLITE, которому уже исполнилось 7 лет. По этому при первых ночных морозах утренний старт был практически на грани, но все равно месяц он еще продержался.

Авто: Hyundai
Mutlu Аккумулятор
Александр Кудрявцев
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

АКБ MUTLU 63A с пусковым током 550А выпущен в сентябре 2012 уствновлен на Хундай Матрикс 1,8 в январе 2013. Отработал 7 лет без претензий и обслуживания - в нем нет пробок. Только иногда зарядка регулируемым источником с током 6А. Зимой при минусах за 30 заносил в дом, иначе не крутил. При этом заводил до минус 36 (масло синтетика и нет автозапуска). Сейчас акб ослаб - уже в минус 25 просит подогреть, поэтому заменил, но увы такого же не нашел.

Дважды разряжал магнитолой, пришлось заводить с толкача.

Авто: Hyundai Matrix
SWAT Магнитола

Уговорил поставить голову в машину. Сенсор работает хорошо, на удивление звучание радует мой непритязательный слух, навигатор нашел спутники сек за 20, по настройкам еще не лазил, балалайка и балалайка, но на душе стало легче и салон помолодел немного. Переходная рамка не понадобилась, все стало идеально.