Отзывы о запчастях для Kia

Neste Oil Моторное масло

Масло очень быстро расходует свой ресурс, как факт приходится чаще менять, но качество нормальное, поэтому пожаловаться не могу. Рекомендую продукцию данного производителя, как достаточно надёжную.

Недостатки: Расход.
Авто: Kia Magentis
Remsa Тормозные колодки

За год использования отрицательных моментов не обнаружил, заявленные параметры они держат, очень доволен. Купил и ни разу не пожалел, всем рекомендую!

Авто: Kia Rio
AMD Подшипник ступицы

Заказал с начала фирма AMD AMDBER12 один подходит другой нет, потом нашел правильный комплект тойже фирмы AMDBER41, 20 т. км все отлично.

Авто: Kia Pride
Remsa Тормозные колодки
Guest1

Колодками очень доволен, не скрипят, пылят умеренно, пробовал разных производителей и остановил свой выбор на Remsa. Моё мнение это хорошие колодки и цена отличная!

Недостатки: Немного пылят.
Авто: Kia Rio
AMD Воздушный фильтр

Менял воздушный фильтр у kia soul. Оригинал стоил дорого, так что выбрал аmd'шный. Визуально размер тот же, фильтрующие элементы тоже похожи, бумага рифленая, форму держит. Окантовка эластичная, воздух в обход ребер кажется не пропускает. На ощупь уплотнитель amd такой же, как и заводской. После лета видно будет, что с пылеемкостью. Пока выигрыш в цене ощутимый.

Авто: Kia Soul
Febest ШРУС
slaxor

Был установлен шрус фебест, первые пару дней проблем с вибрацией при наборе скорости не было, потом проблема вернулась.

Авто: Kia Ceed
Лукойл Моторное масло

Решил заменить масло пораньше, после 6 тыс пробега, но за 9 мес езды, так как залито было лукойловское Genesis 5w30. В целом ни чего особенного при сливе масла не увидел, уже за 6000км было черное))

Авто: Kia Cerato