Отзывы о запчастях для Kia

AMD Тормозные колодки

Поставил тормозные колодки от производителя AMD, уже две недели их обкатываю и пока доволен. Торможение очень плавное и его легко спрогнозировать, сами колодки стали на мой Киа Рио без проблем.

AMD Стартер

Купил стартер от AMD на свою Kia Spectra ижевской сборки. Боялся за установку, так как на многих копиях отличается втягивающее реле и сложно установить провода, но хорошо, что всё в порядке. Цена в два раза ниже и качество не хуже оригинала.

Авто: Kia Spectra
Klakson Пружины подвески

Ставил на зад на свой Киа церато 2010 года и езжу уже без проблем около 5 лет.

Авто: Kia Cerato II
Shell Моторное масло

Залил масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 и не вижу повода не радоваться, двигатель работает тихо, приёмистость хорошая и расход в норме. В общем, масло хорошо себя показало, ничего плохого сказать не могу, я доволен!

Достоинства: Мотор работает тихо и мягко.
Shell Моторное масло

Пробежал на этом масле около 15000 км и всё устраивает. За весь период эксплуатации нареканий на него не было, в целом двигатель на нём работал хорошо и зимой нормально заводился. Могу смело советовать это масло.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки
Roman-ViP

HSB хорошие hp0068. Дешёвые и корейские. Sp1399a у меня стоят после завода, ппц как диск съели за 18 тысяч, больше не возьму их. Помню было время на ix35 ставил этой же фирмы sangsin но премиум hp серию, вот это супер было!

Артикул: SP1399 Узнать цену
Sachs Амортизаторы

Вчера заменил передние амортизаторы, поставил как и в прошлый раз SACHS 314009 и 314010. Менял по тому что шток правого амортизатор перестал после сжатия возвращается самостоятельно в верхнее положение.

Авто: Kia Ceed