Отзывы о запчастях для Kia

Prestigio Видеорегистратор

У меня видеорегистратор Prestigio 585, маленький и компактный. Разрешение съёмки SuperHD 2304x1296 30fsp, a просто HD 60fsp. Ночная съёмка отличная. Всё меню на русском, более расширенная настройка через приложение по wifi. Можно носить с собой и снимать как на камеру. Пользуюсь уже больше трёх лет, никаких проблем.

Авто: Kia Soul
LYNXauto Щетки стеклоочистителя
runner_Perm
  • Разводы:

Я понял, что зимние дворники должны быть каркасными в резиновом чехле, поэтому купил LINX LW600 и LW450. Все прекрасно работает, не скрипят, не дубеют еще и восемь адаптеров под разные поводки.

Авто: Kia Sorento
Артикул: LW600 Узнать цену
Kortex Тормозные колодки

До этого ездил на оригиналах, когда поставил Kortex разницы никакой не заметил, разве только цена. Колодки совершенно не скрипят, не издают никаких неприятных звуков и при этом отлично тормозят.

Авто: Kia Ceed
HSB Тормозные колодки
FarKilla

Мне все нравится в этих колодках и качество, и цена. Поставил перед HP0047, задние HP0046, от оригинала ничем не отличаются, схватываю хорошо, Проехал пока километров 300, но даже если учесть что пока идет притирка, тормоза нравятся, никаких посторонних звуков не издают.

Авто: Kia Rio
Polcar Защита картера двигателя
Scill77
  • Установка:

Это кривой кусок пластика с отверстиями не там где надо назад. Лучше Jorden JH03CED12041. Последний по качеству на 2 головы выше, а стоит не сильно дороже. Крепится пыльник болтами М6 в 4х точках, 2 в районе арки и 2 в телевизор.

Авто: Kia Ceed
AMD Бендикс стартера

В том году поменял бендикс АМД. Летом было все хорошо, как только стало прохладно и сыро-начал плохо работать на холодную: крутил в холостую и так нужно было раза 2-3 крутить, потом заводилась норм. На горячую все хорошо. Так про мучился всю зиму. Летом опять все норм было. И вот сейчас опять осень и опять этот гемор. При разборке стартера был разочарован: подслизало зубья по которым ходит бендикс.

Авто: Kia Rio
AMD Прокладка клапанной крышки
Alexey-God
  • Совпадение:

У меня держится AMD уже 3 год, но в сл. раз буду брать только оригинал, т.к. у меня даже старая (через которую сочилось масло) вставлялась в пазы крышки и стояла жестко, а АМД вываливалась. При установке пришлось в несколько мест чуть герметиком капнуть что бы приклеить ее и не ссать что сьедет когда переворачиваешь.

Авто: Kia Spectra