Отзывы о запчастях для Kia

ZIC Моторное масло

После замены масла на Zic ощутил заметную разницу, двигатель стал работать заметно ровнее и тише, и в салоне его даже не слышно, также после года использования масло не почернело. За время эксплуатации авто с этим маслом никаких проблем с тягой, мощностью и запуском при низких температурах не возникало. Я доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Kia Sportage
ZIC Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой при температуре -35 не замерзает и машина с ним работает идеально. Вообще как по мне, так отличное масло и двигатель работает как часы!

Достоинства: Не замерзает.
Авто: Kia Ceed
ZIC Моторное масло

Заливал масло несколько раз, в целом всё нравится и претензий к нему у меня нет, отрицательных моментов также не обнаружил, теперь советую всем остальным.

Авто: Kia Ceed
AMD Опора амортизатора

Обожаю наши дороги, недавно влетел на своей KIA в громадную яму, пришлось везти авто в сервис и ремонтировать подвеску. Работники центра порекомендовали установить новые опоры для амортизаторов и всю подвеску от фирмы AMD. Уже месяц катаюсь без проблем, советую!

Авто: Kia Rio
FightER Автолампы
yrk57
  • Светоотдача:

День начался и так с проблем с повторителями поворотов так ещё и это…Речь пойдет о многими нахвалеными лампах FightER H4, самолёты, мать их… Итог свет г*вно, как и галоген, только белый. И спальные отражатели (фары родные), пробовал протереть, это не налет, стирается в местах подавленности хром.

Из всего этого делаю вывод что эти лампы говно, надо их выкинуть, и теперь ставить либо линзы, что дороговато. Либо ставить лампы с линзой на ближнем свете. Никому не рекомендую ставить этот хлам. Незнаю чем это китайское чудо многих устраивает.

Авто: Kia Rio
COMFORT Брызговики

Новые брызговики я выбрал похожие на задние штатные — с такой юбкой сзади чтоб прикрыть получившуюся дыру в расширителе. Код: C00101PRC00101PR. Пороги прикрывают, но лучше б были раза в 2.5 шире чтоб прикрыть и раму.

VALEO Комплект сцепления
a939lex

С завода Валео стоит, в ориг" упаковке оно же. Я на 75+ менял заводское сцепление по причине уставших демпферных пружин диска сцепления и болтающихся внутри них балансирных цилиндриков). Сейчас пробег 130+, такая же музыка. Многие владельцы иномарок говорили что это болезнь Валео.

Авто: Kia Sportage