Отзывы о запчастях для Kia

ASTROhim Антигель
EpIII
  • Запуск:

До -25 ничего не лью и так без проблем.  -25-35 на всякий случай добавляю присадку Астрохим Антигель (арт. AC-121),  ну и в период перехода на зимнее топливо, тоже,  на всякий случай).  Заводился всегда, в любой минус и ещё прикуривал бензиновых собратьев).

Авто: Kia Mohave (Borrego)
Артикул: AC-121 Узнать цену
CTR Рулевые наконечники

Купил рулевые наконечники CTR, распаковал, попробовал пошатать палец наконечника и опять оказалось что палец на одном наконечнике слабенький…
Почему я говорю «опять»… Дело в том что это уже третий комплект (до этого на Lancer брал) в котором один из них слабый. Такая же ерунда была у стабилизаторных стоек. Может просто мне не везет ))) Вот как то так. Больше CTR брать не буду!

Авто: Kia Rio
Pioneer Магнитола

Как и на всех прошлых машинах я неизменно являюсь поклонником Pioneer. Была приобретенна рамка переходная и сама магнитолла. Для меня важен звук, и по моему опыту ни одна китайская балалайка не передаст тот звук который воспроизводит Пионер.

Авто: Kia Cerato II
Redpower Магнитола

Магнитола отличная, все понравилось за исключением включается долго около 2-3 минут. Звук лучше простой штатной магнитолы. Камера заднего вида работает отлично.

Авто: Kia Sportage
SECO Комплект сцепления
Alexander-126

На 250 тыс. км поменял сцепление. Стояло родное фирмы seco, стёрто было до заклепок. Сначала при езде по трассе оно иногда пробуксовывало, потом уже буксовало всегда.

Авто: Kia Spectra
AMD Салонный фильтр

Я недавно менял салонный фильтр, поставил amd, по сравнению с оригиналом было меньше на 4 ребра жёсткости, т.е и фильтрующего материала, соответственно, тоже меньше, от этого и цена ниже, но это салонный фильтр, не сильно ответственный узел. Я его раз в полгода меняю, а вот салонный я бы не рискнул Амдешний ставить, полюбасу сьэкономили.

Авто: Kia Ceed