Отзывы о запчастях для Kia

DAYCO Ремень ГРМ

Поставил пару DAYCO+GMB (ролики). Вскрытие и снятие показало отличную ходимость этой пары! Ролики были реально как новые, а если тряпочкой с ацетоном махнуть, так хот на базар! Так что, качество DAYCO себя пока оправдывает!

Авто: Kia Cerato
AIRLINE Автомобильный компрессор

Купил новый компрессор фирмы Airline артикул CA-012-080. Компрессор не большой очень компактный всего на 12 литров, качает не быстро да и нам торопится не куда. Очень хороший компрессор, свою цену оправдывает рекомендую.

Koito Автолампы
Макс21
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Koito стоят приличных денег, но для их класса нормально. Светят хорошо, ярко, пока сухой асфальт. На мокром асфальте свет резко пропадает и это нормально для ламп с температурой 4200К. Плюс Koito заметно сильнее греются.

PIAA Автолампы

Не очень хвалят эти лампочки, лучше ксенон, но не Piaa, так как они долго не ходят и быстро перегорают, да и по цене не дешевые.

Авто: Kia Sorento
Качок Автомобильный компрессор

Остановился на КАЧКЕ К50. Собран добротно, качает быстро, отличный манометр, удобно носить, есть ручка, компактный, в комплекте сумка и несколько насадок. Единственное отмечу коротковатый питающий провод, но не критично. В общем покупкой доволен, советую.

Cordiant Шины
Сергей Мансурович

Мне в этих шинах особенно нравиться то, что любая грязь, песок, болото для них не проблема, так как я постоянно езжу груженный, то даже очень тяжелую машину вытаскивает оттуда, где думал вообще не вылезу. Шины конечно немного шумят и на мокром асфальте сцепление не очень, но просто эти нюансы нужно знать и проблем не будет. Советую!

Авто: Kia Sportage
GoodWill Салонный фильтр

Купил себе салонный фильтр оригинальный и не оригинал. По качеству GoodWill намного лучше. Собран более качественно и аккуратно. Имеет поролонувую прокладку по периметру. После июньского пуха нужно будет поменять.

Авто: Kia Ceed
TRW Тормозные колодки
DrKazay

Отличные колодки ничего плохого сказать о них не могу, претензий особых нет и тормозят отлично, правда иногда поскрипывают, но терпимо. Советую!

Достоинства: Хорошо тормозят.
Недостатки: Иногда скрипят.
AMD Амортизаторы
Пользователь 406858

Проехал уже 10 000 км с амортами от компании AMD и очень доволен, так как цена отличная, отрицательных моментов не обнаружил, главное, что не потекли и уверенный ход авто. За весь период эксплуатации нареканий на них не было!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Sorento
ZIC Моторное масло

От масла только положительные эмоции, имеет хорошие чистящие свойства, также хорошо отмывает двигатель от предыдущих масел и не угорает. Для меня идеальное масло да и цена конечно очень хорошая!

Достоинства: Моющие свойства.
Авто: Kia Ceed